Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Жена сына• 31 мая 2019
Автор, мы поняли - вы жадина) Платье - берите!!!!! Расскажете нам что дальше будет))))))
Все возможно• 31 мая 2019
Вірити чи не вірити в магію - особисте діло кожного. Проте я впевнена що ви його не з добрими намірами віддають. Не потрібне воно вам. Весільна сукня - то дуже інтимна річ, воно вам не потрібне.
Гореотума• 31 мая 2019
Ответ дляЖена сына
А мне кажется, что не платье пришлют за 650 баксов, а неизвестно что. Владелица платья явно психически больна. В магию не верю, но и не утверждаю, что этого нет. Автор, ну его нафиг.
Разведка Маша• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Очень странная особа. Если и про крестины и имя спрашивает. Я бы не брала. Тем более, так спешит.... Я тоже после одного трагического случая в жизни не верю ни в какие приметы, но дочери бы не пожелала такое....Мало ли. Купите или возьмите на прокат другое. И будьте счастливы!!!!!!
Ответ дляЗдесяЯ
Так делаются Откупы от тяжелой болезни (даже смертельной), зависимостей, бедности, безбрачия !!! и тд. Делают на дорогую вещь, чтобы наверняка забрали и радовались приобретению!
По любому платье с заговором!!! Для этого и спросили про Имя.
Скажите, что крестили Вас другим Именем, но его не скажете (’оно вам не нужно для пересылки’)!
Если все же отправит - не получайте! Вообще! - не ходите на почту за ней! Полежит и отправят обратно!!!
Ничего не оплачивайте и на телефон тоже - он и не ее может быть даже. Номер в черный список и прекратить общение! Просто Забудьте об этом платье!
а если сказать левое имя?
Бутылка с банками• 31 мая 2019
лучше в джинсах и футболке выйти замуж,чем в этом платье.100% хочет что-то подсунуть.
Разведка Маша• 31 мая 2019
Ответ дляВредняжка
Главное, что в Вашей голове. Я выходила замуж в платье подруги, которая на тот момент уже была беременна и в процессе плохого развода. Но я не суеверная. Счастлива в браке 12 лет
Я тоже выходила замуж, взяв у девочки платье, в котором она на неделю раньше вышла замуж. И судьбы совершенно разные у нас. Она развелась почти сразу. Думаю, у каждого своя судьба. Но.....бывают всякие типы, которые занимаются всякой черной фигней. Хз. Лучше перебдеть)))в той ситуации. Странно она все-таки ведет себя((
emerald_88• 31 мая 2019
Одной мне стало странно, что платье у нее дома надето на манекен? Их что вместе с ним продают? Свое покупала точно без.
Разведка Маша• 31 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
В мене родичку перед самим весіллям кинув наречений.Сукня купувалася в Польщі,вона поплакала і віддала через якийсь час знайомій.Та дарма взяла,бо і не продавали ,просто просили забрати з очей.Живуть вже люди біля 20 років.Всяке буває.
Тут віддала знайомій. Тобто наречена знає, в кого бере. А це невідома особа, та ще й зі страннощами((
Ганцю в кєдах• 31 мая 2019
Ответ дляУгадайс
После вопроса о имени при крещении, я бы сильно задумалась!
...или как вариант это с подругой в телефоне сцену разыграли, чтобы потроЛЛЛить на на ночь!]
Вот и я подумала про переписку с подругой. Уж слишком автор наивную из себя строит
Гореотума• 31 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Если так, то не смешно совсем. Тут вся советчица за автора испереживалась ) И платья уже предлагают почти даром.
Люда Людоедова• 31 мая 2019
Ответ дляОченьценная
А если в гугл дать запрос ’что означает ’да будет так’ в черной магии’?...
Отож.
я в шоке от того, что выдал гугл. три слова...
Ms. Анонимная• 31 мая 2019
Почитала тему, елки палки сколько ж я вещей просто так отдала, без гривны
. Теперь что, порчу ждать?
Анонимус Я• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
есть фраза ’ да будет так’ -это фраза из заговоров! (еще странно почему спрашивает каким именем крестили)
Аноним Завхоз• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
ой не берите, я человек не суеверный, но барышня какая то неадекватная
Дуняша• 31 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Автор, прочитала скрин. Мой совет откажитесь от платья вообще.
Зачем спрашивают Ваше крестильное имя? Не догадываетесь??????
Да, меня тоже это насторожило!
Не зря же, читала советы, в миру одно имя, а крестят другим и никому его не говорят!
Дама_с_караваем• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она не хочет, я предлогала когда получу оплатить за него она и доставку оплачивает. Спасибо что написали ваше мнение. Тут варианта 2 или она того либо действительно магия.
спрашивает крестильное имя, очень много ошибок в тексте - похоже на цыганку какую-то.. ой не, не надо
Гореотума• 31 мая 2019
А может быть так, что автор молоденькая, денег на платье нет, а хочется. И она имитирует переписку ( с помощью подруги или второго телефона) с психически неуравновешенной особой. Автора все жалеют, и предлагают продать дешево или отдать хорошие свадебные платья.
Творческий типаж• 31 мая 2019
А что за приписка в сообщениях ’да будет так’? На первый взгляд некстати, но это очень примечательная фраза. К чему она здесь???
ЛисАпедная• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
при там раскладе - нет, зачем оно вам надо
СтелькаОТединицы• 31 мая 2019
Уверена, тема тролльная.
Если предположить, что всё это правда, то считаю так: если автор не суеверная, пусть платье берёт, ничего с ней не случится, а если суеверная, то потом все свои беды будет на него списывать, так что не надо.
Дарительница, точно в шизой в голове. И не потому что отдаёт бесплатно, а потому что верит в розовых единорогов, но сколько в них не верь, они от этого не появятся.
ИМХО.
Ганцю в кєдах• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Возле свадебных салонов может стоять выбрать невесту по размеру, и сказать как писали уже, отдаю замуж не выйду, он изменил мне и все в этом роде
да ни одна невеста на такое не согласится
Ганцю в кєдах• 31 мая 2019
Ответ дляничевока
ЖАБА
это ж какая жаба должна быть, чтоб взять у человека с улицы свадебное платье (да вообще какую-либо дорогую вещь)?????
Аленький носочек• 31 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
И все-таки мне это кажется странным, как будто постановочная сцена. Хитрая ведьма придумала бы какую-то правдободобную историю, чтобы впарить это платье бесплатно. И уж точно не писала бы заговоры в вайбере
. Как в индийском кино