Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Каравай-каравай• 31 мая 2019
Это просто праздник, читать комментарии. Наслаждаюсь непоследовательностью советчиц. Когда переписку не видели, большинство жили в 21 веке и говорили бери платье, какая там порча. Когда вылез вопрос о крещенни (а человек может быть вообще не крещен, что тогда?), то нет, не в коем случае. Порча это ведь из серии звонков с того света, изгнания бесов и пр. Почему такие полярные мнения...
От себя, я слишком мало знаю, чтобы отрицать или утверждать что либо.
ПироженкА• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да, писала здесь девочка как то, что в магазине при ней взяли платье для умершей и потом вернули.
Никто не застрахован, разве что самому вырастить материалы и лично сшить,хотя, и шить вроде себе свадебное тоже нельзя...
Родственники, что перед захоронением сняли платье с умершей в присутствии всех людей и хоронили голой.
Знаю, что незамужних девушек хоронят в свадебном платье, но какой здравомыслящий человек будет снимать платье перед погребением.
Гореотума• 31 мая 2019
Девчонки. Я не троль и спрашиваю серьезно. На днях соседка по дому (я ее только мельком видела, не общалась) предложила подарить мне новую обувь. Якобы ей не подходит. Выгляжу прилично, не нуждаюсь ни в чем. Я отказалась, но она настаивала ( Фиг его знает, как на это реагировать....
Copy-Paste• 31 мая 2019
Я бы не брала. Ещё и имя просит по которому крестили. Капец. Не берите автор.
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор просто тролляка.
или начинающий сценарист)
Каравай-каравай• 31 мая 2019
Специалисты подскажите, а если человек не крещен, раскрещен, принадлежит к другому ’фан клубу’, то порча не наведется?
Аленький носочек• 31 мая 2019
А если, как вариант, попросить фото платья вживую, на продавце?
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Во всякие ’забубоны’ не верю, но ситуация странная, отдавать новое и бесплатно
А вы попробуйте продать единичное платье. Сестра покупала новое, одевала 1 раз понятно, через салон уже два года продать не может.

Имхо, свадебное платье продать это 1 шанс из тысячи или просто подарить салону.

Я бы подарила безвозмездно:)
Гореотума• 31 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Какая блин порча. Здесь или психически больной чловек, или автор троллит.
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
не будет такого фото 100 % .
и странно, что оно на манекене.
дома.

обычно когда продают, то или на себе, или разложенное, или на тремпеле, но на манекене я видела только в магазинах.

никак не дома.
странно это.
Каравай-каравай• 31 мая 2019
Ответ дляГореотума
Мне интересно мнение адептов. У них все должно сходится.
Гореотума• 31 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Адептов чего? Вы имеете в виду сектантов?
Chanel_lka• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Возле свадебных салонов может стоять выбрать невесту по размеру, и сказать как писали уже, отдаю замуж не выйду, он изменил мне и все в этом роде
Автор, извините конечно, но у вас пуля в голове.Вам 100 человек говорит не брать, а вы придумываете настолько нелепые ситуации, что смешно даже! Вы может и взяли б свадебное платье на улице, а я уж точно нет! и так большинство, потому как у любого здравомыслящего человека будет подозрение, что тут что то не так.Такое на улице не отдают!
Каравай-каравай• 31 мая 2019
Ответ дляГореотума
По сути всех кто верит, что подаренное платье принесет вред.
Чучело сосны• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
Наверное у неё свадьба сорвалась. Хочет избавиться побыстрее.
Гореотума• 31 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я верю в то, что в нашей стране масса психически больных людей. Я бы не взяла платье от незнакомого человека.
КараПузовна• 31 мая 2019
Я удивляюсь, когда спрашивают девочки в темах о бабках-гадалках, порче, что бы погадал, сразу шквал критики, мол кто в эту чушь верит, а здесь все такие верящие в ’порчу ’, никто не написал ’это у Вас в голове’).
Подклад через новую почту
Мира всем• 31 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Прочитайте еще 2 страницы темы и поймете что это не так
3@йk@• 31 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
отличный комент,автору тоже надо было написать,что не крещеная,поклонница вуду.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Мне все равно искала не дорогое. А в него влюбилась ещё и бесплатно так не бывает))
Бівает. У нее может с женихом накануне поссорилась, свадьба сорвалась, вот и отдает новое, что-бі глаза не муляло. Берите, не морочьтесь.
Каравай-каравай• 31 мая 2019
Ответ дляГореотума
Почему не взяли бы?
КараПузовна• 31 мая 2019
Мне больше это похоже на какой то прикол, или пришлёт что то другое.
Если бы хотела что то сделать, или кому то, отдавала бы подругам, соседкам или кому то из своего города, что бы убедиться, что его точно наденут на себя. А так... А вдруг его автор продаст сразу, не одевая, или отнесет в комиссионный.....
Пишу_граммотно!• 31 мая 2019
Автор! Ни в коем случае не принимайте это платье!!! На это платье поделала бывшая девушка вашего суженого!!! Эта порча может перейти не только на вас и на других кто его оденет!!!
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
такую х....ю из рук в руки передавать нельзя.

нужно положить/оставить, а другой человек сам возьмет.
но сам!

и эту х...ю она не может оставить на улице.
его возьмут бомжи, дети, да мало ли кто.

а тут нужно, чтоб невеста !!!! надела.
Отвечаю всем• 31 мая 2019
Ответ дляГореотума
нет,там какая то ворожьа.
Бо выражение ’да будет так’используется в особых случаях
КараПузовна• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А мне получается можно его одевать =? или кому то другому....
Пускай автор проверит, откажется от сделки, а вечером напишет на это объявление с другого аккаунта, номера телефона и представится Катей Пупкиной.
Единорог помог• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Не берите.Каким именем крестили не говорите.
БеллаДонна• 31 мая 2019
Господи, в каком средневековье мы живем.
Реально социальный экспермент. Автор, спасибо!
Я теперь не удивляюсь результатам выборов
КараПузовна• 31 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
нет,там какая то ворожьа.
Да будет так, сказал бедняк)