Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Родственники, что перед захоронением сняли платье с умершей в присутствии всех людей и хоронили голой.
Знаю, что незамужних девушек хоронят в свадебном платье, но какой здравомыслящий человек будет снимать платье перед погребением.
Все это случилось при той девушке, пока она была в магазине ,она там была пару часов,что то ждала .
Писала что купили и привезли обратно
Подробностей не знаю, написала из ее слов
Завтра не пью• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
Писала что купили и привезли обратно
а не подскажите тему,хочу почитать..
Люда Людоедова• 31 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Господи, в каком средневековье мы живем.
Реально социальный экспермент. Автор, спасибо!
Я теперь не удивляюсь результатам выборов
а , что много в этих теориях поменялось с времен Средневековья? эзотерикой много людей увлекаются в наше время.
Peppergrin• 31 мая 2019
Только мне смешно от этого базара-вокзала?
Все как в плохом детектива
И затравка:да будет так
И интрига:отдам бесплатно
И неоднозначный ньюанс:а ваше имя при крещении
И ПОНЕСЛОСЬ
Тролли нынче продвинутые, пишут с двух телефонов сами себе сообщения
БеллаДонна• 31 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Чем только люди не увлекаются лишь бы не работать
Сейчас вот криптовалютами, похлеще любой эзотерики будет.
Всем же на шару надо много денег, здоровья и любви.
По щучьему велению, по моему хотению!
УлыбАчка• 31 мая 2019
Автор, вариант написать с другого аккаунта не такой уж и плохой.

откажитесь.
напишите ей с другого аккаунта.

интересно, будет та же песня?
УлыбАчка• 31 мая 2019
девочки, фото кто-то гуглил?
Пишу_граммотно!• 31 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
А мне получается можно его одевать =? или кому то другому....
Пускай автор проверит, откажется от сделки, а вечером напишет на это объявление с другого аккаунта, номера телефона и представится Катей Пупкиной.
Если порча сделана, все равно какое имя его оденет, хоть Света хоть Катя, гадость автоматически перейдет на того кто его оденет!
KatriSSa• 31 мая 2019
Автор, нафига вам вообще такой муж что не может платье даже купить и вы берёте его у какой-то городской сумашедшей ?
Вот с такой стороны
Peppergrin• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка

откажитесь.
напишите ей с другого аккаунта.

интересно, будет та же песня?
та какая песня
Тема в топе, автор ржет
ГендиреХтор• 31 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Я бы не брала, есть надевают на покойниц, мало ли, блииин, автор. Купите лучше проще, но новое, да даже бу, но с такими данными это треш.
Та падажите, на покойницах то платье и остается.
Автор, скажите ей прямо, мол, я не суеверная, но че за хрень с крестильным именем; возьми у меня 20-ку, если нет отдавай кому-то другому.
Неугомонная• 31 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Да будет так, сказал бедняк)
Да будет свет сказал монтёр и перерезал провода. Почему - то вспомнилось из детства.
Peppergrin• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
не несите бред
Даже, если, предположим, что это правда, никто не будет писать такие ключевые фразы
Все делают тихо и за закрытой дверью, а тут просто сериал, рыбалка , сколько клюнет
Клюнуло дофига
ГендиреХтор• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да, не хотела
шо это она постоянно ’да будет так’ ?
Точно тю-тю.
Неугомонная• 31 мая 2019
Ответ дляPeppergrin
не несите бред
Клюнуло дофига
Ага, на 18 страниц.
Мальчун-задирун• 31 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Про забобоны ...
Сохранить нужно головной свадебный убор: веночек, фату, т. п.
Платье можно не хранить.
А что это за примета? И для чего сохранить?
Чеширская кошечка• 31 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Милая будущая невеста! Никогда не принимайте в дар свадебные принадлежности. Дайте откуп, то есть купите.
Автор уже невеста, почему будущая?
Если влюбились в платье - пошейте похожее. Я бы не брала не из-за суеверий, а потому что человек, судя по переписке, может быть неадекватен. И платье не проблема и сшить, и купить
Пожарник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я данные давала новой почты знает она имя
Не просто имя, а крестильное имя - оно может быть другим! Зачем ей это?
Я знаю, что крестильное имя нельзя никому постороннему называть - это священник говорил.
Отвечаю всем• 31 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
шо это она постоянно ’да будет так’ ?
Точно тю-тю.
типа’аминь’
Peppergrin• 31 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Ага, на 18 страниц.
Битва экстрасенсов потому так и популярна, что глупых много, и все такие знатоки , блин
МастерЮля• 31 мая 2019
Да будет так! Этим вы закрепляете сказанное, свои пожелания.
Апочемучка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
боже это ужас
хочет выведать имя с которым крестили
бежать раняя тапки
точто сняла с мертвой девушке платье и практикует магию черную 100%
Неугомонная• 31 мая 2019
Ответ дляPeppergrin
И эти люди среди нас.
ГендиреХтор• 31 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
О-па! А это интересно!
Закрепила удачу на сегодня.
Апочемучка• 31 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
нет неостается если кримация, гроб вниз опустился, а тело жгут без гроба и платья это все продается по кругу
Люда Людоедова• 31 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
По щучьему велению, по моему хотению!
смешного в этом нет ничего. Я ничему в наше время не удивляюсь.
ГендиреХтор• 31 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
От сволочи!
Апочемучка• 31 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
От сволочи!
это все продается и дорого стоит, чего жечь платье и гроб
Xвостокрутелка• 31 мая 2019
.
Замороженная селедка• 31 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки, а эзотерика- это своего рода магия ? или нет