Менее Более• 28 октября 2013
Как оживить отношения с женой
В браке 5 лет, есть ребенок. Пропала искра в отношениях. Как вернуть состояние постоянной влюбленности ? (Рестораны, театры и кино не подходят, нужны более захватывающие идеи). Поможете ?
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Завтрак в Вене , обед в Риме , ужин в Париже
...как вам ??? Достаточно захватывающее ?
Каравай-каравай• 28 октября 2013
о боже, такое ощущение, что это написала женщина)) повезло же Вашей жене!!! дайте ей ссылку на этот Ваш вопрос - может, проникнется?
Безникая• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Санта Барбара• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Малая еще та• 28 октября 2013
В таких случаях лучше отключать анонимов, а то сейчас завистливые советчицы дадут 101 совет в противоположном направлении.
Каравай-каравай• 28 октября 2013
лично для меня лучший подарок - это экстрим-отдых, а чем увлекается Ваша жена, Вы должны знать
Ковбой Хагис• 28 октября 2013
Вчера в КВн не видели - стриптизер спрашивает - чем завести твою жену? Ну... плинтус прибей...
Зашла на 5минут• 28 октября 2013
а по-моему в таком случае нужно чтобы оба этого действительно хотели, чтобы не получилось, что вы будете стараться, а она все воспринимать как должное
может лучше откровенно поговорить, спросить, чего бы ей хотелось
Менее Более
• 28 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Ничего, я же не собираюсь в точности повторять все то, что советуют. Хотелось бы услышать мнение женщин, а выбор того, что может понравиться именно моей женщине - я сделаю сам.
Физрукая• 28 октября 2013
А знаете, эта самая ’искра’ - она и не может быть постоянной. Всё время ’искрить’ просто невозможно, перегорит чего-нибудь. Как правило, со временем отношения переходят в другую стадию, нежность, забота, доверие...
Так что не гонитесь за ’состоянием постоянной влюблённости’, постарайтесь найти плюсы в ’состоянии любви’.
Каравай-каравай• 28 октября 2013
Ответ дляМенее Более
обычно женщины с теплотой вспоминают те моменты, когда отношения только начинали завязываться... так вот, что вы делали ТОГДА? куда ходили, чем увлекались, о чем разговаривали? попробуйте воссоздать ваш самый запоминающийся день, я не знаю...
Незнакомлюся• 28 октября 2013
Слушайте, что то подозрительно, либо кто то опрос таким образом проводит, чтобы узнать, что нужно женщине, для возобновления отношений?
Лично мне, поездка в теплую страну на недельку, и именно сейчас!
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ну еще как вариант .... купите ей норковую шубу .... бросьте ее на пол и займитесь сексом на ней ( на шубе с женой )
- тоже вроде как захватывающее ))))
Каравай-каравай• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
- тоже вроде как захватывающее ))))
ВО! поддерживаю
Менее Более
• 28 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Понимаете, если Вам заранее скажут, что Вам будут дарить, куда поведут и что будут говорить на первом свидании - Вы на него пойдете ? Оно будет захватывать дух ?
Вряд ли.
Неожиданность - дарит очень сильные эмоции. Иногда сам подарок не так важен, как именно то, что его не ожидают.
Вряд ли.
Повелительница лампочек• 28 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а-а-а , да Днепр молодцы!
Мастер Пис• 28 октября 2013
Детей бабушкам раздать на недельку
и пройтись по местам былой славы с инсценизацией былых подвигов
Менее Более
• 28 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вы еще меня в промышленном шпионаже обвините. Просто спросил.
Налитое яблочко• 28 октября 2013
Ребенка бабушке и поедьте куда нибудь на выходные можно во Львов, а можно и в Амару,можно попросить заранее что бы номер украсили романтично.
Улыбчик• 28 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Вряд ли.
Не могу отделаться от ощущения, что пишет женщина. Если вы действительно мужчина , то вашей жене определённо повезло.
Менее Более
• 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Да, Львов это уже интересно.
Налитое яблочко• 28 октября 2013
Или если поездка не подходит, тогда так, ищете вышку(машина с подъемником) в своем городу и утром рано рано пока жена спит сучитесь в окно с огромной корзиной роз)
Налитое яблочко• 28 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Да, Львов это уже интересно.
вот смотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-238911
Рогнеда Карповна• 28 октября 2013
Лично мне бы хотелось от своего мужа не бурного секса ’с искрами’,не норковую шубу, а просто теплоты отношений и понимания . Чтобы он просто, хоть иногда меня нежно обнимал, хоть иногда меня спрашивал- ’ Что тебе помочь милая?’. Хоть иногда уделял ребенку время. Наша жизни и отношения в частности ,состоит из мелочей и будничных дней ,в которые МЫ сами приносим те искорки счастливых мгновений, которые задают темп нашей совместной семейной жизни. А это куда более тяжелый труд, чем единичный поход в кино или ресторан
Каравай-каравай• 28 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
+100000!!!!!