Тётушка Лошадь• 31 мая 2019
Оргазм…
Вот прочла, что бывает девочки пишут с мужем нет оргазма, а сама могу… как так может быть????(
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Одна сегодня уже насмешила темой.
Писала ’ муж в инете показывает свой кий ,а девочки смотрят и кончают.

Вы с своей темой где то рядом

ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2019
Если там побывали десятки соискателей (судя по опросам на Советчице),то поможет только чёрный муж.
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чтоб надёжнее то два сразу
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Что не так в вопросе?))))
Просто интересно), с мужем не достичь оргазма???зачем тогда такой муж???
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
Муж только для оргазма?
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это к чему?)))
У меня муж первый и единственный мужчина, с которым офигенный оргаз, при чем тут черные?)))))
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Муж только для оргазма?
Не только), но опция приятная и позитивная
А муж для радости)
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Это к чему?)))
Так какое вам дело до других
У других может без оргазма зато самолёты личные.
Каждому своё
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А муж для радости)
Вы странная
Петриківна• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
Иногда дело не в муже, а в женщине - не может расслабить голову, есть комплексы, есть какие-то вредные установки из детства от родителей, видит в муже только отца детей, застой крови в малом тазу.... и так далее... причин может быть миллион.
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы странная
А вы?))))
В чем странность?)
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Женский оргазм это вообще сложное явление.
И по физиологии своей далеко не все его могут испытать.
Дело даже не в мужчинах.
Странно что вы не в курсе.
Дело даже не в мужчинах.
Странно что вы не в курсе.
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы?))))
В чем странность?)
Ваши перлы ’ зачем муж если вдруг у кого нет оргазма. Это главная странность .
Плюшевая дыба• 31 мая 2019
Это вообще загадочное явление.
Сужу по себе.
Иногда агонь от мелочи.
Иногда от стараний пшик.
Сужу по себе.
Иногда агонь от мелочи.
Иногда от стараний пшик.
Покращена• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
Вы как с луны упали
Многие не получают вагинального оргазма. Только клитеральный.
Вот по сути ’они не кончают с мужем’, а только от стимуляции клитора. Довольно часто само стимуляции.
Покращена• 31 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага. Как будто муж нужен не как личность, а как куй и спермодонор.
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Ответ дляПокращена
То есть для вас нормально жить и нене испытывать кайф от своего мужчины?)
Гравицапа• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
затем что секс не самое главное в жизни. Главное надежный спутник.
Гравицапа• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
открою тайну, есть множество женщин которые испытывают удовольствие от секса с любимым человеком и без оргазма.
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Не главное, ночто очень важное)
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Как, если нет разрядки?)
Тётушка Лошадь
• 31 мая 2019
Я пишу из своего личного опыта)
У меня почти 2 года не было секса с мужем(, это был очень сложный период((((, чувства было, но именно секса как обмена энергией не было(, было очень много конфликтов, нервов, психозов((((
С появлением секса все нормализовалось
Я точно знаю, что секс не главное и мы этот период пережили, но с ним ГОРАЗДО лучше!
С появлением секса все нормализовалось
Стебель_березы• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
Вы вообще оргазм испытывали? Самой себе всегда легче его доставить, чем другой человек вам его сделает, потому что:1. вы себя знаете, 2. вы себя чувствуете
66сезон666серия• 31 мая 2019
Ответ дляПокращена
Вы как с луны упали
и при этом либо муж по каким-то причинам не стимулирует клитор, либо она сама стесняется сделать/сказать об этом.