Почемучечка• 31 мая 2019
Средство от плесени
Девочки, подскажите, какое средство Savo от плесени лучше??
и в чем отличие?
В продаже нашла 2 бутылочки
и в чем отличие?
В продаже нашла 2 бутылочки
Кукуша• 31 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
я видела плесень обычной хлоркой отлично убирали, кто-то пробовал?
Этот Саво тоже концентрированный хлор. Автор, либо старая и новая этикетка. Либо немного отличается состав, вероятнее всего первое
Меряю линейкой• 31 мая 2019
И у меня первое, второе - скорее изменился дизайн. Супер, отличное средство
Женщинас• 31 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Стена, обои и штукатурка плесенью пошла, отмывала хлоркой.
Потом меняла там окно и вытяжку (это кухня была), год прошёл, вроде норм. Внутри ремонт не делали. Стену утеплили внешне ещё.