Баксы_сдам• 31 мая 2019
Кто шел на курсы вождения с полным отсутствием
Знаний пдд, что такое машина и где тормоз. Как потом вы ездили? Никогда не вникала и особого желания не было, а сейчас просто надо, 2 детей и постоянно приходится дергать мужа отвезти
Пописанная парта• 31 мая 2019
МКПП
Тормоз по середине. Справа газ, слева сцепление.
Посмотрите Ютуб уроки
Гопница-Советчица• 31 мая 2019
не знала нічого, йшла в автошколу в 17 років, все одразу получилося
harchushyn• 31 мая 2019
Не знала нічого. Навіть як ключ виставляється. Завагітніла 2 дитиною.зрозуміла шо без машини ніяк.
Сама здала екзамени без хабарів. Вважаю себе хорошим водієм. В жовтні буде 4роки як за кермом щодня
Завод любви• 31 мая 2019
Я тоже не вникала никогда, шла в школу с 0 знаний в 26 лет. Отходила на теорию, тренировала на тесты на green way + 18 уроков практики (это необходимый минимум). Сдала теорию в ТСЦ с первого раза, практику со второго (автодром на Туполева не простой). Посмотрите сколько водителей вокруг, у всех получается, почему у Вас нет!? :)
КоКоКоКоКоКо...• 31 мая 2019
А как туда по вашему надо идти? С полным багажом знаний? Для этого и идут учиться в школу. Для того чтобы научиться!
Пешеходик• 31 мая 2019
И я шла с полным 0 знаний. Отучилась, 20 уроков вождения (10 механика + 10 автомат). Езжу не очень уверено, потому что редко, наверное.... а может потому что трусиха
Принцепесочка• 31 мая 2019
Не знала ничего, пошла на курсы в 35, честно отходила все занятия, выездила все уроки с инструктором, даже брала дополнительные. ПДД от корки до корки прочитала 2 раза, потом с мужем поездила месяц и стала ездить сама. У меня автомат. Город небольшой. Было несложно
Последний вагон• 31 мая 2019
Я, с нуля, в 25 лет
Родители мои обучались где-то в 33-35 вождению тоже с нуля
Все получится
Акукарача• 31 мая 2019
Шла в 38 лет. Автомобилей не знала (в семье не было ни в детстве, ни в браке). Банально не знала какая педаль за что отвечала) Учила полностью с нуля и теорию, и вождение.
Устный экзамен сдала с первого раза, вождение со второго.
Физрукая• 31 мая 2019
я так шла на курсы. в семье машины не было у родителей, а мне захотелось научиться водить. ну, правила самые банальные знала...
первое же практическое занятие - я согласилась на авантюрное предложение инструктора сразу ехать в город, а не кататься по кругу на площадке.
благо, мне все знания и навыки даются очень легко.
научилась быстро.
машину купила спустя год (механику), сложностей вспомнить как ездить не составило.
научилась быстро.