Пластилин_Колец• 31 мая 2019
Посоветуйте солнцезащитный крем для лица
Что посоветуете с максимальным spf. Взяла корейский, а теперь я рябая до ужаса
Пластилин_Колец
• 31 мая 2019
Ответ дляPORKA
Payot 50, больше мне кажется бессмысленно. С ним я белая как бумага
Спасибо, я б добавила и голодная
PORKA• 31 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, я б добавила и голодная
А )вам подешевле), сори я не в курсах, биодерма когда-то была и клиник 100спф, но они всемравно не дешовые
Пластилин_Колец
• 31 мая 2019
Ответ дляPORKA
Грн 500 максимум
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2019
Биодерма ´50 спф з легким тоном і спф 100 звичайна. Грн 500 і коштує
Сладко-соленая• 31 мая 2019
Я купила Apivita , мне пока нравится.По скидке в -20% обошелся в 540грн.