Брыкалка• 31 мая 2019
хочу пройтись по новому мосту в Киеве. Это какая станция метро?
подскажите, пожалуйста
Пацаааааааан• 31 мая 2019
Можно и арсенальная..и майдан и театральная и крещатик.
Смотря насколько хотите растянуть поход)
Брыкалка
• 31 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
времени вагон. завтра хочу с утречка пройтись .
куда бы еще сходить?)
Леплю из пластилина• 31 мая 2019
Мы ехали до Почтовой плошади, потом поднимались на фуникулере, затем прошли через парк Владимирская горка. Но мы гуляли просто, не спешили
Кто крайний?• 31 мая 2019
От метро Арсенальная через Мариинский парк до Арки Дружбы Народов, там по мосту на Владимирскую горку, оттуда на Пейзажную аллею, потом Андреевский спуск, Подол. Или наоборот, с Почтовой на фуникулере на Владимирскую горку, оттуда на мост ну и дальше куда душа желает.
Брыкалка
• 31 мая 2019
Ответ дляКто крайний?