Физрукая• 01 июня 2019
Кто и что ищет на СЗ. А такое вы видели?что это он имеет ввиду
Мне ЗА 35...ищу не мужа, конечно, куда уж мне с 2 детьми, но хотя бы человека, с которым можно какое-то время провести. Шоб не сдохнуть с тоски..Скрины того, какой возраст мне пишет, прилагаю..Кошмар и ужас...Но Вот ЧТО имел один ввиду, когда писал, что что-то такое, чего я никогда не знала, просто мысли разбегаются..
Баррикадница• 01 июня 2019
зачем вы вообще вступаете с ними в диалог? взрослая женщина, а ведете себя, как выпускница института благородных девиц -ох, ах, кошмар и ужас. не отвечайте таким да и все, ну если, конечно, не намерены вступить в половую связь с малолеткой. а если намерены, так выбирайте покрасивше, а не стремитесь познать их глубокий внутренний мир)
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
я их только что заблокировала. Без месяца год на сайте, и только такие пишут. Хотя я в анкете написала-15-25 лет-гуляем мимо.
сами ищите по поиску и начинайте знакомство, но не со смайлика, малолеток в блок сразу, не общайтесь с теми кто больше полу года на сайте, всегда спрашивайте давно ли ты тут, и ищите по новым анкетам.
Мой_ужин• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
поставьте возрастное ограничение
Физрукая
• 01 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что он там может интересного уметь в 23 года-то?
вот и я думаю...врёт, точно пикапер
Мой_ужин• 01 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что должен? небось бабочек ловить этим местом?
Анютины ласки• 01 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
мой парень в 23 все умел
тоже что в 29 уже мужем
нагуглился научился всему онлайн и на помидорах
другое дело что он не ляпал языком я все могу я тебя удивлю
тоже что в 29 уже мужем
Мой_ужин• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
это как?
покопайтесь в настройках и ставите возраст с такого-то по такой как вам хочется. например 30-40. тогда те кто младше 30 или старше 40 не смогут вам писать. но это если есть такая функция там.
Повелитель интернета• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Покажу, как подстригусь)
И подкачаюсь
Эх... а обещали на шее катать, а оно оказывается сил не хватит
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Мои силы ушли в другое место)
Мой_ужин• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Познакомлюсь с девушкой, для дружбы, 30+
ну сколько можно себя предлагать тут? сходите уже на тренинги какие-то, вон афишу гляньте, как посоветовали выше
Повелитель интернета• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мои силы ушли в другое место)
Боюсь даже спросить какое)
Баррикадница• 01 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
новый метод борьбы с одиночеством - созерцание афиши)))
Главный котик• 01 июня 2019
Открою страшную тайну парню нужен секс на шару. И ещё такие дамы и покормят и в гости пригласят. Это нормально для него. Ненормально что вы поддерживаете разговор. Мало того тащите это сюда. Такое за две секунды кидают в чёрный список обычно.
И на последок... моя троюродная сестра познакомилась на сайте знакомств с приличным мужчиной из Москвы. Она сама из Орла ее первый муж бросил ее с двумя детьми, загулял. Ну она и нашла другого. И все гуд. По заграницам ее возит. Хороший муж. Ей тоже было за 30 когда произошёл развод со скандалом и пришлось собраться и начать новую жизнь. Из этого вывод ставьте нормальные цели и поддерживайте только нормальные переписки.
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Боюсь даже спросить какое)
Вы любите, когда мужчина лижет ваши ножки?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Да я ж не просто хочу дружить)
Повелитель интернета• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне таких маньяков не попадалось
Виниловая пластинка• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Покажу, как подстригусь)
И подкачаюсь
Это значит никогда))
Бурундучиха• 01 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
А смысл переписываться с 23 летним если Вы хотите нормально проводить время. С 23 летним как по мне и разговаривать не о чем маме двух детей, которой за 35
Пословицу помните ? Яке шло таке й здибало.
Я познакомилась с 21 летнем, и в постели он космос
Блинчик Мой• 01 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что можно Не уметь в 23?
Веснушка• 01 июня 2019
Зачем вы вообще общаетесь з пацаном который определил вас только для секса, который в вас видит только место куда засунуть свой *** ? А еще хуже просите не обижатся как будто он правда обидится, да ему пофиг на вас...он пишет такое всем там на сайте, хочет тупо потрахатся, а вы строите наивную девочку. И не вздумайте никогда спать с мужиком который хочет секса от вас и нету чувств, какой бы он класный не был...такие отправляют таких женщин ночью сразу на такси домой..
Имейте самоуважение к себе не унижатся и никому ничего в такой ситуации не обьяснять...
А самый лучший способ встретить хорошего мужчину и начать отношения иметь какое-то полезное хобби во время которого и возможно знакомство и на общем увлечении сблизится с человеком
железный занавес• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
в театр, скажете..так все парами в таких местах
Нет, не парами - везде одни бабы!
ВернитеВалеру• 01 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Семинары, лекции, тренинги, ввставки, групповые занятия спортом и тд. Я вот со вторым мужем на тренинге познакомилась. Тоже за 35 было и 2е детей
Представляю какой там придурок может встретиться, если он в 35+ по тренингам до сих пор бегает ..