Vika-viktorinka• 01 июня 2019

никогда не носила серьги с темным камнем,потому что волосы черные. пойдут такие?

очень понравились,но сомневаюсь. у меня длинные черные волосы..или их просто видно не будет? или будут блестеть под волосами? есть брюнетки, которые носят?
сомневаюсь
Результат:
вже голосів: 59
40 (67.8%) будет красиво
11 (18.64%) не будет видно
8 (13.56%) результаты
Пончик Солнечный• 01 июня 2019
Дело даже не в цвете. Мне они в принципе не нравятся

Куда_бежать• 01 июня 2019
Автор а вы купили ? Если нет , не берите , они совсем не модные .
автор Vika-viktorinka • 01 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
мне нравятся
Гороховая• 01 июня 2019
У меня темные волосы и я на каждый день ношу серьги с черным жемчугом. Мне нравится.
автор Vika-viktorinka • 01 июня 2019
Ответ дляГороховая
спасиб
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Ответ дляVika-viktorinka
спасиб
ой, сейчас наслушаетесь, не модньо, я бы не одела, вроде ей кто-то предлагает носить.
Мне нравятся такие серьги и под темные волосы будет хорошо
автор Vika-viktorinka • 01 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
это точно. советчица, она такая
Куда_бежать• 01 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чёрный жемчуг красивее смотрится в белом золоте .
Пыхтелка• 01 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Это явно не жемчуг.

BabyBox• 01 июня 2019
Похож на гематит. Очень хороший камень. Носите с удовольствием!
Куда_бежать• 01 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Это явно не жемчуг.
Ну под жемчуг , честно не знаю такого камня .
Каравай-каравай• 01 июня 2019
Я брюнетка, у меня черный жемчуг в белом золоте. Сами по себе красивые и не древнего дизайна. Но на мне не видны вообще. А кольцо очень даже ярко.
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2019
Это разве камень? Или фото такое...на металл похоже.
Я брюнеткО и черный жемчуг на мне вообще не виден. Зато обожаю белый - очень украшает на контрасте и освежает.
И еще очень идут черные камни в обрамлении белого металла. Именно черные, не серые. Как черный цирконий. Глубокий цвет. Тоже классно смотрятся на контрасте. Черные камни в серебре по моим наблюдениям только брюнеткам зимнего цветотипа и подходят, больше никому. Так, что, если вы зима, зря не носите.
Ms. Dolly• 01 июня 2019
у меня подобные, только сочетание белого золота с золотым+ есть камни под брюлики. Я темная брюнетка и на мне очень красиво смотрятся, все восхищаются и всегда спрашивают где купила. Смотрятся дорого.
Отблеск мысли• 01 июня 2019
У меня темные волосы, даже не черные, и то на мне темные камни не видны. Мне очень нравятся темные камни, но купить могу, только если массивная оправа из белого металла. У гематита блеск яркий, но думаю, что на Вас будет видна только полосочка желтого металла. А вообще, мерить надо)
В танке• 02 июня 2019
Серьги не должны быть заметны, они должны изредка где-то блистнуть и все.