ФсеСама• 01 июня 2019
сверковь хочет днк сделать меоего ребенка
она имеет право такое?
Умный хвост• 02 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
официально - не сможет.
тайно - взять волос ребенка - сможет. чтобы ватной палочкой - должно быть все стерильно и соблюдены условия транспортировки. ошибок не бывает, могут дать ответ, что анализ взять некорректно (присутсвуют другие биологические частицы). а стоимость анализа она знает? ее не смущает?
Окупится за пару праздников!
Дешевле за тест заплатить, чем чужого тянуть.
Леди_в_ночи• 02 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Еще в начале темы, никак не дочитаю
Славко, свекровь, мужа и соседа сюда уже пригласили?

Нет! Хотя читатели пытались... Автор блюдёт честь !
Кы-ы-ы-ця• 02 июня 2019
У моей подруги тоже ’была’ такая свекровь. Перекрутила сына что это не его , внука видеть не хотела. Мозг вынесла всем.
Сделали ДНК тест - сын его, НО невестка против любых контактов с ’бабушкой’ с чего этр вдруг?? И теперь свекровь живет отдельно с ней общаться только сын, внука она не видет. Расхлебывает все то .омно что сама же и сделала.
ЗдесяЯ• 02 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Еще в начале темы, никак не дочитаю

там впереди
Колян ещё Геннадий ,Антон )
Умный хвост• 02 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит советчицы сами найдут и пригласят сюда!
Умный хвост• 02 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
там впереди
Колян ещё Геннадий ,Антон )
От эт поворот! Надо монетку подбрасывать и вести на тест!
Разорится можно! Если пару раз не угадать!
Умный хвост• 02 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
коля тощий.
и это снимает с него подозрения? или его сносило ветром и он не смог вам вдуть,как ни пытался?
Не мог из - за чувства голода! А накормить чем не было у автора!
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
да
жваджы за встречу
но без презика один
жваджы за встречу
но без презика один
Автор, сколько Вам лет?
Умный хвост• 02 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
да. можно вообще до 5го колена.где-то да стрельнет
Та уже кто то отстрелялся! Теперь тесты делать
Булькаю• 02 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Никому не хочется воспитывать чужого ребенка и это понятно. Дайте ей возможность за ее деньги сделать этот тест. Видимо вы дали повод в вас сомневаться.
Почему вы так решили? :)
Мой муж воспитывает не своего, только он об этом знает и согласен на это (и воспитывает с любовью, как своего), а свекры не знают, думают что внук.
И было бы странно, если б они хотели сделать анализ и им кто-то позволил это делать. Это не их дело.
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
если будет доказано что от мужа
все будет хорошо
если нет это позор мне конец
буду просится к маме или к брату я не знаю что делать
так собирать сейчас мне не счего
все будет хорошо
если нет это позор мне конец
так собирать сейчас мне не счего
А может к Генкё?
Бабушка мороз• 02 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Вдруг ребёнок не автора! Муж нагулял и тайно принёс! Автор воспитывает как своего!
Поклав пид плахту у ночи. Динка встае, а там хтось агукае. Ой, божечки, народов внезапно. А муж такой рядом, типа сонний - Та Ти шо!
Яжемать Мне можно• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я думаю ребенок мужа
Ахххаххх обалдеть...Серьезно?
А я почему-то уверена дура я такая... шо мои от мужа

Яжемать Мне можно• 02 июня 2019
Ответ дляПМСница
Автор милая, очень вам сочуствую! Сделайте быстренько тест сама, а там будет видно-не то изведетесь(
Ой не могу...

Эта милосердная видимо свои результаты получила на днях

Мудрецыха мира сего• 02 июня 2019
Уважаемая Автор! Сознайтесь, помимо этой темы Вы также автор темы про свадебное платье? Если это так, при подведении итогов за год на Советчице я Вас первая выдвину в номинации Лучший тролль года.
Яжемать Мне можно• 02 июня 2019
Особенно умилил ответ автора, что мол нет...свекровь не имеет права требовать ДНК- диагностику
Но муж похоже имеет все права быть лохом и растить чужое дитяти...
Ну не пипец?
MacOS-ница• 02 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
не только Вы:)))
Я, по крайней мере, надеюсь, что тролль)))
Потому что, хоть я и ржала до слез, но представить столь незамутненное создание мне просто страшно (меня особо впечатлило - пол ребенка называть не буду, цвет глаз тоже, шоб не узнали, лучше назову имена мужа и соседа и клички односельчан:)) Это не говоря уже про все остальное)))
мадам Везувий• 02 июня 2019
О Боги! и Советчицы! Писец! Прочла тему и поняла что я святая!) Нимб у меня)