Анти-аноним• 01 июня 2019

Что делать с квартирантами??

Сдаем квартиру и так дешево, в прошлом месяце заселили новых квартирантов, они заплатили за 1 месяц и половину залоговой суммы.Потом в течении месяца звонили соседи жаловались, что они то дверь в тамбуре не закрывают общую, то хомят...Просила их не ругаться с соседями.Пришел день оплаты за 2 месяц и поюс вторая часть залога, они то их утром не будет дома, то просят скинуть на карту до 18.00. В итоге 19.30 у нее телефон выключен, звоню ему, он говорит, что сын проиграл все деньги в игральных автоматах...
Результат:
вже голосів: 447
439 (98.21%) Посчитать дни и попрощаться
8 (1.79%) Войти в их положение и подождать
Прячусь от Всех• 01 июня 2019
нахрен выселить

Каменная Фрося• 01 июня 2019
Чем раньше выселите, тем спокойнее будут ваши нервы
Света С Приветом• 01 июня 2019
Не тему надо создавать на советчице. А галопом с мужиками мчаться на квартиру . Ща ваше барахлишко вынесут и залога не хватит на все
Царевна в уггах• 01 июня 2019
Все посчитать, не забудьте коммунальные и гнать.
Вкаблучках• 01 июня 2019
Да, кстати, может сын уже в ломбард и телек ваш, и прочую бытовую технику снёс.
Мяо мой мяо• 01 июня 2019
Что такое хомят?
Бла бла бла• 01 июня 2019
Выселять и прощаться. Толку от них не будет, если они так начинают свое житье. Иначе намучаетесь.

АнтонК• 01 июня 2019
Вопрос из любопытства. А чем Вы докажите, что они Вам за что то должны??? У Вас договор есть?
Ksenia 2008• 01 июня 2019
прощайтесь с ними, лучше уже не будет, а только хуже!
автор Анти-аноним • 01 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Что такое хомят?
Наверное спешила и нерничала, хамят, от слова хам...
Katerina Shyshkina• 01 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Что такое хомят?
хомячат наверное громко
автор Анти-аноним • 01 июня 2019
Ответ дляАнтонК
Есть договор сдачи квартиры и копии их паспортов
Katerina Shyshkina• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
А вы налоги платите?
АнтонК• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
тогда проще Чемодан Участковый Нижние мымры
Katerina Shyshkina• 01 июня 2019
Просто сейчас выставите их на улицу, а они с договором в фискалку
Я не в теме• 01 июня 2019
Выселить! Даже не сомневайтесь.
автор Анти-аноним • 01 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Что Вы предлагаете?
mikshyta• 01 июня 2019
Я бы еще на этапе половины залоговой суммы попрощалась. Это бы мне говорило о том, что они неплатежеспособны и предвещало такие траблы. А по сути гнать их в шею пока не поздно.
Света С Приветом• 01 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
А вы налоги платите?
Оооо, подтянулись любители борцов за правду.

Даже если автор и не платит налоги, доказать, что она сдает квартиру не первый месяц - не возможно. Да и налоги она имеет права оплачивать раз в год, подавая годовую декларацию о доходах.

Непостоянная постоянность• 01 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
А вы налоги платите?
А вы?
Света С Приветом• 01 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina

Какие ещё страшилки напишите?
Katerina Shyshkina• 01 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы?
А я не сдаю квартиры, а с зп конечно)
Света С Приветом• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Что Вы предлагаете?
Выселить. И не надо боятся налоговой. Штраф вам не впаяют. А налоги вы имеете права оплатить подавая годовую декларацию. А это до первого апреля 2020 года.
Мать драконов• 01 июня 2019
автор, вы определитесь это для вас бизнес или благотворительность. Судя из опроса, Вы сами еще не знаете. Если бизнес, то прочему вы пошли на уступки первоначально не взяв всю залоговую сумму сразу? Если вы сдаете дешево, то у вас не должно быть отбоя от желающих. Гоните в шею завтра утром.
И.О. человека• 01 июня 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Пусть идут, налоговые обязательства наступят только в следующем году.
Мать драконов• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Что Вы предлагаете?
Не оформлять договора, брать залоговую сумму и гнать в тот же день, как не заплатили за следующий месяц
Katerina Shyshkina• 01 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну Пусть
Aleksakievua• 01 июня 2019
Да какие фискалы
Как доказать факт передачи денег ? Налом отдали и пока-пока.
Я только за!• 01 июня 2019
Выселять!!!!
Мы тоже снимаем квартиру. Но не так нагло.
Блондинка в Законе• 01 июня 2019
виселяйте, далі буде гірше. У мене було подібне. Гроші іноді чекала місяць.