Плакулька• 01 июня 2019
А как часто к вам приезжают или приходят родители
Свекры в соседнем доме , любят без предупреждения завалить и даже клбчем открыть, моя мама раз в 2 нелели или в месяц на все выходные. Купили дом, иеперь все рвутся к нам сажать, помагать, моя мама уже спрашивает где ее комната будет. Свекры к себе зовут на новый год и 8 марта. Я наверное плохая дочь и невестка, менч не радует , что на выхолные кто то будет тусить у меня , или еще хозяйничать.
Правильно_Валерчик• 01 июня 2019
Диву с мужем 9 лет. Мама была у меня 1 раз, свекровь 3. Причём свекровь приходила только по моей просьбе.
Мама живет в 2-х часах езды, свекровь жила в 15 минутах езды.
БеллаДонна• 01 июня 2019
Мне бы ваши проблемы. У меня 12 кг клубники в холодильнике. Хочу компота закрыть и дозваться нужно кого либо на помощь а при этом ребёнку 11 мес, стройка и огорода 40 соток. Если бы ко мне ехать хотели две мамы я им найду сколько работы что и видеть их не буду. Так не едут. Может вашим свой адрес дать
Плакулька
• 01 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Мне в таких вопросах трлько мама помогает, свекровь в гости только кофе попить.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2019
За 15 лет мама была два раза, первая свекровь за 8 лет была 1 раз, вторая за 3 года - 1 раз.
Женщинас• 01 июня 2019
Мы ещё на этапе покупки квартиры обсудили что у свекрови будет запасной ключ, но приходить она будет только по договорённости. Муж возмутился, а я при ней открытым текстом сказала, что будем мы кое-чем заниматься, а тут мама заходит - класс, да? Свекровь меня поддержала))
Мама приходит раз в несколько месяцев. У неё нет ключей.
Я всё время на работе, туда приходят в гости чаще.
Меня напрягают гости, потому что у меня в этот момент всё должно быть идеально, а это невозможно.
Плакулька
• 01 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Вот и я бывает уйду, а пока меня нет, гости побывали , порядки посмотрели. Слава богу сломался замок в тамбуре и ключи еще не дали им новые. Или лежу и тут дверь открывается ’здрасти, я к вам’
Женщинас• 01 июня 2019
Ответ дляПлакулька
Я вредная, не стала бы такое терпеть.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2019
Ответ дляПлакулька
Капец, однажды свекор выдал ’я сегодня еду к вам’. И мама тоже один раз такое учудила. В обоих случаях культурно отказала. Всё равно обиделись. Зато больше небыло попыток приехать когда вздумается
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Просто вы ещё не столкнулись с тем, что описала автор: когда в свой выходной или после работы ты должна развлекать родственников. И не всегда они хотят трудится на твоей территории, скорее наоборот, раздавать указания как, по их мнению, и что я должна делать в своем доме
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Жуть,люди вы социопаты?
Да.
Все люди разные. Или вы до сегодня этого не знали?
Лагшмивара• 02 июня 2019
За 18-ть лет брака свекровь была у нас частый гость в первые годы младшей-практически всегда по моей (нашей с мужем) просьбе (банально - больничные с ребенком).
Мама 2-3 раза в год заезжает (ДР или если рано утром или ночью ехать в аэропорт).
Ключи от квартиры есть у обоих.
Со своим уставом в мой город не лезут. Правда со мной это бесполезно.
Ключи от квартиры есть у обоих.