Пушкининиана• 01 июня 2019

Редкие экземпляры девушек

Здесь есть девушки, которые с макияжем выглядят отлично, а без прям некрасивы? Когда я с макияжем, мужчины взгляд с трудом отводят. На ненакрашенную даже не смотрят.как не напугать парня, когда увидит первый раз без макияжа?
Грушки-яблочки• 01 июня 2019
Люблю без макияжа тоже всех)

Липка-прилипка• 01 июня 2019
Раз видела такую, стажировались вместе полгода в Польше. Всегда была при параде, но как то вечером зашла без макияжа. Это шок. До сих пор вспоминаю с содраганием. Готовте, парня, готовте основательно.
Молчалка• 01 июня 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Люблю без макияжа тоже всех)
Неугомонный
ЖонДуан• 01 июня 2019
у вас с кожей проблемы или все блеклое без макияжа?
не представляю такого контраста
никогда не видела
мало кто косметикой умеет нормально пользоваться и реально корректировать недостатки
Не пью, не курю• 01 июня 2019
Так все без макияжа не ахти..
Молчунья• 01 июня 2019
Никогда таких не видела.
Зато часто и густо наоборот.
Уродуют себя макияжами.
А без отлично выглядят
Молчунья• 01 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Так все без макияжа не ахти..
Бред
Весотехник• 01 июня 2019
Автор, это вы сейчас спрашиваете о таких, как Катя Пушкарева из пресловутого сериала? Честно, таких в моем окружении таковых нет. Все девушки более или менее привлекательны.
Молчунья• 01 июня 2019
Почему вы решили что если не смотрят без макияжа то вы некрасивая ?
Вы можете понять ,что в их инстинкта яркий макияж это как знак привлекает просто как типа самочка готова привлекает самца.

ДелиВерка• 01 июня 2019
Знаю такую, у неё проблема с кожей после акне, кожа лица синяя в рыхлинах. Макияж с тоналкой и она реально красавица.
Молчунья• 01 июня 2019
Ответ дляВесотехник
А да.
Сбрехала .
Катю забыла.
Ей что с макияжем
Что без
Один страх
Весотехник• 01 июня 2019
И, думается мне, вы тоже очень даже ничего. Естественная привлекательность есть у каждой из нас, своя изюминка, так сказать.
Молчунья• 01 июня 2019
Тоже думаю автор преувеличивает.
А делать выводы о своей привлекательности только на основании смотрят ли нищие олени на неё на улице это просто глупо
Молчунья• 01 июня 2019
Вообще, главное. Чтоб парень вас своей пипеткой не испугал.
И отсутствием мышц и денег.
Остальное поправимое
Хи хи, ну ну• 01 июня 2019
я такая. даже минимально ресницы делают из меня человека,не знаю ,что так
Муууумие• 01 июня 2019
Я бледная просто. И, конечно, с макияжем красивее и увереннее в себе.
Но без макияжа никого не напугаю
Багиня• 01 июня 2019
Я раньше такой была. Теперь как 40 подбираюсь, вообще все меньше и реже крашусь, бывает и не крашусь во все. Я себя полюбила такой, естественной. Чего и Вам желаю.
Весотехник• 01 июня 2019
Ответ дляМолчунья
И отсутствием мышц и денег.
Остальное поправимое
Аноним_1625• 01 июня 2019
Я такая, без макияжа просто дракон) просто ресницы светлые, брови светлые и веснушки. А как нарисую все так сразу канхвэтка)) ну ниче, муж привык...наверное

п.с. есть краски для бровей и ресниц, они меня и спасли поначалу

Багиня• 01 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Тоже думаю автор преувеличивает.
АААА! Класс! ...нищие олени... Вы сделали мой вечер, спасибо.
Не пью, не курю• 01 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Бред
вы!
автор Пушкининиана • 02 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
не представляю такого контраста
никогда не видела
Кожа проблемная, сосудистая сетка, прыщики, шрамы, пигментные пятна, синяки под глазами. Глаза маленькие и невыразительные. И еще много всего
Миззери• 02 июня 2019
Я никакущая и блеклая. И не понимаю почему так, глаза большие, брови темные, губы тоже крупные но при этом лицо не выразительно совершенно, может ресницы потому что светлые если тушь и глаза подвести то норм то более менее
Идеальная оптимистка• 02 июня 2019
У меня жена брюнетка.Что с макияжем,что без-отлично.
Сестра светлая.Без макияжа тоскливо.
Я замечаю это у всех девушек.Что брюнеткам проще.
автор Пушкининиана • 02 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вопрос в том как готовить?))
Чай не пью, только кофе• 02 июня 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Люблю без макияжа тоже всех)
Ну так это ж смотря кто на что смотрит )
автор Пушкининиана • 02 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Так все без макияжа не ахти..
Видела девочек, которые без макияжа нежнее становятся, пропадает агрессивная сексуальность. Но это не мой случай.
Чай не пью, только кофе• 02 июня 2019
-Ну и как она тебе без макияжа?
-Да не знаю, я сознание потерял, еще когда она ресницы отклеила )
автор Пушкининиана • 02 июня 2019
Ответ дляВесотехник
У меня не такая грубая челюсть))) я скорее имею болезненный вид. От этого и не привлекательна. А черты лица более менее. Чтоб не гневить бога
автор Пушкининиана • 02 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Не приходило в голову. Яркий макияж я не делаю. Допустим, губы. Очень бледные, ни кровиночки. Натуральный оттенок и другое дело. И так во всем.