Пушкининиана• 01 июня 2019
Редкие экземпляры девушек
Здесь есть девушки, которые с макияжем выглядят отлично, а без прям некрасивы? Когда я с макияжем, мужчины взгляд с трудом отводят. На ненакрашенную даже не смотрят.как не напугать парня, когда увидит первый раз без макияжа?
Пушкининиана
• 02 июня 2019
Ответ дляВесотехник
И, думается мне, вы тоже очень даже ничего. Естественная привлекательность есть у каждой из нас, своя изюминка, так сказать.
Спасибо. Вы меня вдохновили!
Пушкининиана
• 02 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
я такая. даже минимально ресницы делают из меня человека,не знаю ,что так
Такой аскетичный арсенал меня не спасет
Пушкининиана
• 02 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня жена брюнетка.Что с макияжем,что без-отлично.
Сестра светлая.Без макияжа тоскливо.
Я замечаю это у всех девушек.Что брюнеткам проще.
Сестра светлая.Без макияжа тоскливо.
Я брюнетка. Но оттенок кожи оливковый. Это только красиво звучит. А визуально отдает зеленцой. И синяки.
Идеальная оптимистка• 02 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну возможно это Вам так кажется. И все не так,как Вы себе надумали?
Люблю брюнеток))
Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2019
Я свою девушку люблю и не накрашеной, разве красота в краске?
Пушкининиана
• 02 июня 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Есть душевные парни, а есть душевные и плюс эстеты. Они любят краски на лице и в жизни.
Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Я девушка
Пушкининиана
• 02 июня 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я девушка
Ой, простите) Вот этим и объясняется ваша чуткость и нежность
ЖонДуан• 02 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Кожа проблемная, сосудистая сетка, прыщики, шрамы, пигментные пятна, синяки под глазами. Глаза маленькие и невыразительные. И еще много всего
лечить кожу, снижать плотность покрытия,
если это не фото, то почти всегда видно под макияжем изьяны
так что маловероятно это будет супер сюрприз
окрасить ресницы/брови
Лама_мама• 02 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
А как вы синяки под глазами маскировали?
Лама_мама• 02 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Вопрос в том как готовить?))
Постепенно, уменьшайте степень накрашености, так и привыкнет. Только не сразу!
Пушкининиана
• 02 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Праймер, тональный крем, консилер