ДелайКак_Я• 02 июня 2019
Дочь, самолёт, ночь
Ситуация такая . Дочь прилетает в гости. Прилетает ночью, ждёт утра в аэропорту, а потом уже едет к нам маршруткой - около 7 часов дороги.
Назад ехать точно так же. Но чтобы не опоздать на самолёт - нужно выехать вечером заранее автобусом . И ждать самолёта в аэропорту до утра - около 4-5 часов.
Может, конечно, поехать отец - и отвезти машиной прям к самолёту. Но это ему надо ехать ночью : туда 5,5 часов, и потом посадив на самолёт - назад столько же. Без сна и отдыха.
Как бы вы поступили ? Автобус или машина?..
Мурзилка• 02 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Я в общем-то поняла, почему тут спор)) У кого старые ведра - для них 5 часов за рулем - это какой-то дикий подвиги стресс))
А когда едешь в комфортной машине, с удобным ортопедическим креслом, хорошими амортизаторами, кондиционером и всякими датчиками, когда руль управляется одним пальцем и не надо дергать постоянно ручку скоростей, то дорога в 5 часов вообще не замечется.
Я просто вспомнила, что когда только начинала водить, у нас была лада 99-я, а потом 10-летний опель, так действительно после любой поездки была никакая.
Как хорошо, что вы наконец все поняли и заодно чсв свое потешили:)).
Файна цьоця• 02 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
У вас? Я так поняла, вы с мужем.. а здесь девушка одна...ночью..
Вы были в аэропорту когда-нибудь? что опасного там хоть для кого-либо? хоть днём, хоть ночью. Клуши какие-то, прости господи
Ответ дляДелайКак_Я
5-6 часов машиной туда и назад .вы серьезно сейчас ?..
Та ну кого вы слушаете!
Люди за рулем не ездили(((
По нашим дорогам и ночью ((((
Там днем страшно ездить, а ночью можно на эвакуаторе домой приехать
Дочь может вполне посидеть в аэропорту, те 4 часа.
Я понимаю, если б дочка внуков везла или кучу чемоданов - ехала назад насовсем.
Это так предполагаю - Харьков-Киев-Харьков
Нет я б не поехала, да и будучи на месте дочки отца туда сюда не гоняла, самой можно и автобусом доехать.
Люди за рулем не ездили(((
По нашим дорогам и ночью ((((
Просто звязда• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Раз в год прилетает. При чем тут это ? Мужу не спать, а потом на работу
Ну вы даёте «мамаша»? Вы что даже не встречаете свою дочь в аэропорту???
Слава Богу, у меня любящие адекватные родители
Умею мерить лучше всех• 02 июня 2019
Ну вы автор и мать!!! Почему вообще муж не думает о том что надо встретить дочь? Он команды от вас ждёт? Дочь вы отправили жить в лучшую жизнь, это правильно, но потом денюжеи ты нам от туда присылай! Не забывай! Да? Или вам уже 65+ что вам тяжело так? Не дай бог стать такой как вы!
Просто звязда• 02 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я представила , прилетела я родных проведать ... и сижу как сирота в аэропорту. Никто не встречает....
та ну нах таких родственничков ... лучше и не ехать вот честно .
Я в шоке от автора темы, видно дочь совсем не нужна. Жаль девочку.
БезникаЯ• 02 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Оплатите ей лаунж и пусть ’дытына’ отдыхает. Хотя в Борисполе так себе лаунж, но там хотя бы всегда есть горячий чай, еда, интернет, мало людей и тебе улыбаются
Цитата:
Оплатите ей лаунж и пусть ’дытына’ отдыхает. Хотя в Борисполе так себе лаунж, но там хотя бы всегда есть горячий чай, еда, интернет, мало людей и тебе улыбаются[/c Пару фильмов посмотрит и время пролетит быстро.
Уси Пуси• 02 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Вы в Украине живете? Или вы ездите там, где только хорошие дороги? На некоторых участках только успевай ямы объезжать, здесь и хорошая машина не позволяет кайфовать
мимАпроходила• 02 июня 2019
Вот автор зачем-то спрашивает машина или автобус и в то же время отстаивает мнение за автобус, тут же пишет муж водителем работает( на минуточку водителем в 60 лет) и всем отвечает как же ехать в 60 лет 5-6 часов машиной .
А какого сюда было вообще тогда писать, не пойму, если все для себя решили? Искать поддержки Вашего решения, для себя оправдания?
А если уж принципиально что бы отец ехал, так отец может выехать пораньше и вздремнуть на стоянке, что бы не 11 часов ехать без перерыва, у водителей это норма... но встретить можно и автобусом, и страза взять отгул ради близкого человека я не вижу... я бы отпуск взяла, а не два отгула за неделю боялась взять
Умею мерить лучше всех• 02 июня 2019
Нда, дочитала автор я до того момента где нашла таки ваш возраст!!! Ну вы Гоните конечно, как вы себя запустили что вам так сложно! Дочь то небоись вам деньги везёт, не одну тисячу! Мамочке и папочке!
Просто звязда• 02 июня 2019
Люди со странностям, то есть все, кто поддерживает эту странную мамашу и все её неадекватное семейство,
В нормальных семьях встречают в аэропорту, потому что любят, скучают и очень ждут. Так происходит во всем мире и это прекрасно
БезникаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ой. Да все просто дорого бензин .
Остальное лирика
Дороже будет восстанавливать человека, если что-то пойдет не так. В этом возрасте нужно беречь мужчин.
Уси Пуси• 02 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор мать не очень, так как сама ехать за рулем не хочет, для такого случая нужно было права получать, знала ведь о том, что дочь далеко живет) Что за матери пошли, бедный ребенок)
БезникаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Моему папе 61. Он бы никогда не допустил, чтобы я тусила ночь в аэропорту.
В аэропорту ночью не страшно:)
ТебеОноНадось• 02 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
водій в будь якому віці повинен забзпечувати безпечний рух. Нормальна людина в змозі оцінити власний стан і зрозуміти чи зможе вона забезпечити безпеку за кермом чи ні. Якщо в змозі, то протягом якого часу? Чоловік автора розуміє, що забезпечити безпеку руху протягом 11 годин він не здатний, в відповідно він, як відповідальнйи учасник руху, і не вирушає у у поїздку.
ЗІ
наявність прав не означає, що водій має право бути за кермом в будь-якому стані.
ЗІ
Судя по ответам автора, муж как раз и не против. Тем более, если ему б было тяжело за рулем, не работал бы водителем
Файна цьоця• 02 июня 2019
при прочтении темы в очередной раз убеждаешься, что здесь заповедник куриц-неадекватов -’да я бы пешком пошла, да я бы таки наняла, да я бы...’
можно и пешком, и такси, и 11 часов в дороге. Только ЗАЧЕМ? Какая нужда в этом? Взрослый человек, проживший год за границей, не сможет переждать несколько часов в вэропорту и доехать на маршрутке?
Или всё дело в этих волшебных ’БЫ’ - вряд ли здесь есть те, кто реально сделал без крайней нужды то, к чему склоняют Автора в этой теме. А так поговорить, то конечно
Шальная коклетка• 02 июня 2019
Ой, блин, не знаю, что вам автор сказать. За мной папа с мужем 8 часов ехали в одну сторону до границы с Крымом и 8 часов обратно через 1.5 часа перерыва в ночь. При этом отец за рулём был часов 10, муж тогда только сел за руль. Это папа сам предложил. Хоть я и с ребенком была 4-летним, но и почти в 2 раза больше ехать, чем вам.
За своими на край света бы поехала, чтоб обнять скорее роднюликов раз в год. На 5 часов больше с кровинушкой провела бы, за 5 часов всё на свете бы обсудили)
Прикуси Язык• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Маршруткой к нам , утром уже в 7 начинают ходить. А назад ночью хорошим автобусом, полулечь можно. Мне кажется, это даже безопаснее чем машиной. Дорога там убитая. Муже незнакомая. А водители регулярно катаются, каждую Ямку знают
Автор, не пойму зачем вы вопрос создали. Ответ для себя вы знаете и впринципе, он вполне логичный,учитывайте возраст ’ребёнка’ и расстояния. Аэропорт это не жд вокзал, там безопасно внутри. Подождёт. На следующий раз я бы все таки просмотрела варианты других рейсов или стыковок.
Файна цьоця• 02 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
и не говорите, а отец мог бы поднапрячься и купить самолёт вместе правом на его управление, чтобы ребёнок не мучался с этими пересадками, а потом ещё и часов в машине.
Да каждая вторая бы в этой теме так поступила, не то, что Автор с мужем - недородители....
МинерАлочка• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так это же ребенок! Что за вопрос?
Просто звязда• 02 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
В аэропорту ночью не страшно:)
Причём здесь не страшно, у вас вообще есть отец? Нормальный ответственный заботящийся? Или вы дочь алкаша, тогда все понятно
Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Капец, вы понимаете, что до аэропорта 6 часов езды на машине? Если у вас родители в Киеве и приезжают в Борисполь вас встречать - какого хрена вы выпендриваетесь?
Просто звязда• 02 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Курица неадекват это вы и ещё автор темы, очень жаль ваших детей, вы не заслужили их любви...
Уси Пуси• 02 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Я надеюсь вы троль) Так как не только отец должен заботиться о дочери, но и взрослая дочка о нем. И я бы не согласилась, чтобы мои пожилые родители ехали столько ча ов ночью, чтобы встретить меня.
Просто звязда• 02 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Боюсь вам не понять про отношения в нормальных семьях
Я могу только порадоваться за себя в том числе и за то, что в моем окружении нет «проблемных» людей
Уси Пуси• 02 июня 2019
Ответ дляПросто звязда
Судя по вашим постаи, вам для этого достаточно посмотреть в зеркало)