ДелайКак_Я• 02 июня 2019
Дочь, самолёт, ночь
Ситуация такая . Дочь прилетает в гости. Прилетает ночью, ждёт утра в аэропорту, а потом уже едет к нам маршруткой - около 7 часов дороги.
Назад ехать точно так же. Но чтобы не опоздать на самолёт - нужно выехать вечером заранее автобусом . И ждать самолёта в аэропорту до утра - около 4-5 часов.
Может, конечно, поехать отец - и отвезти машиной прям к самолёту. Но это ему надо ехать ночью : туда 5,5 часов, и потом посадив на самолёт - назад столько же. Без сна и отдыха.
Как бы вы поступили ? Автобус или машина?..
Любви вам!• 02 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Автор, а есть кто то, кто подменить его за рулем может? Чтоб ехали по очереди? Самому тяжело конечно так долго за рулем. Если кого то взять может, то это лучше вариант был бы.
Им ещё бензин дорого
Как нефиг делать• 02 июня 2019
наймите соседа, пусть сьездит как водитель на вашей машине. ой вам же все дорого, ну пусть терпит дочь чего уж там.
ДелайКак_Я
• 02 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Сын в другом городе . А так особо некого. Всем на работу
Дверной_Проем• 02 июня 2019
А може на майбутнє нехай донька дешевих квитків не купує, а купує дорожчі то вони і літають у кращі години. Це моя думка. Я купую ранкові рейси вони дорожчі зате ніхто не переживає як я до іду додому.
Любви вам!• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Так к чему тема тогда ?
Вы ж все решили
Ищу Аленя• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Не ночь , 3-4 часа
Вы ведь уже всё решили, так зачем оправдываетесь перед советчицами? :-)
Вроде бы тут ещё не было вопроса, работает ли отец девушки или он уже на пенсии и какое у него здоровье.
Если он физически здоров и не работает, то ничего страшного в том, что человек проведёт 5,5 часов за рулём. Водитель маршрутки/автобуса, который будет везти Вашу дочь 7 часов, проведёт за рулём больше времени. :-)
Если вдруг поездка утомит отца, он может снять номер в отеле, выспаться, отдохнуть полдня, а потом ехать обратно.
Если отец работает, тогда ему, очевидно, придётся брать отгул.
Если вдруг на работе очень строгий начальник и отгул ни за что не даст, тогда вопрос снимается: ехать 10-11 часов, а потом выходить на работу - слишком большая нагрузка для здоровья человека в таком возрасте. И для молодого это трудно, а тут - 60 лет.
Любви вам!• 02 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Ой. Да все просто дорого бензин .
Остальное лирика
Кукарачка• 02 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я представила , прилетела я родных проведать ... и сижу как сирота в аэропорту. Никто не встречает....
та ну нах таких родственничков ... лучше и не ехать вот честно .
Ну да, лучше же подвергнуть опасности здоровье и жизнь отца. 60 лет, 11 часов дороги без отдыха, а потом еще и на работу. Ага, любящая дочь.
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2019
А чего такси не рассматриваете? Если бы я раз в год к родителям приезжала, они бы с меня пылинки сдавали, собственно так и было, когда виделись редко. Девушке всего 24 года, да закажите вы такси, блин. Неужели так жалко для дочери денег?
ДелайКак_Я
• 02 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Единственный рейс в это время
Тепличная• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Дитине 24 Роки
Сидеть не на улице, а в аэропорту
к чему тема, если вы уже сами решили, что маршруткой будет удобнее вам?!
или будете всем здесь отгавкиваться в оправдании своего решения?!
ДелайКак_Я
• 02 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Работает. Надо на работу
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Она сказала, доеду, не надо провожать
И я бы так сказала и более того, точно не напрягала бы пожилого отца категорически. Ничего страшного в этом не вижу на самом деле, всего пару часов подождать, для самолета пару часов- обычное дело. Именно в этой ситуации. Дорога вещь суровая. Смотрите по своей ситуации, дочь у Вас наверняка не эгоистическая инфантка,-все сама понимает.
Осторожная• 02 июня 2019
Моему папе 61. Он бы никогда не допустил, чтобы я тусила ночь в аэропорту.
ДелайКак_Я
• 02 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Неизвестно, что ща водитель.. буду переживать
ДелайКак_Я
• 02 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну не пару, а 3-4 часа, как автобус приедет. Но она говорит, готова подождать
Колхозница• 02 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если надо мой муж ради ребёнка пешком на луну пойдёт.
А что, крайняя необходимлсть?
Дочь при смерти?
Необходима срочная помощь отца?
Дочь при смерти?
Необходима срочная помощь отца?
Осторожная• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Дитине 24 Роки
Сидеть не на улице, а в аэропорту
А мне 30 и что? Никогда бы такой вопрос в моей семье не возник.
No problems• 02 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Я бы за своими девочками пешком пошла...
Вот-вот(
Как сИроты ночевать в (аэро)порту, на вокзале... да хоть где.
Вот представила и сердце кольнуло аж((
Бывает и такое• 02 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
На том была была каре неизвестно кто.
Уже кучи случаев были.
И не боятся же
Уже кучи случаев были.
И не боятся же
Пожалуйста, напишите, где можно прочитать про случаи,
не пользовалась пока, но сайт их смотрю.
Меня прет))• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Муж хоть и водитель, профессия такая , но за столько лео уже устал баранку крутить
Пожалейте его... у него от этого трудоспособность повысится
ДелайКак_Я
• 02 июня 2019
Ответ дляNo problems
Вот-вот(
Вот представила и сердце кольнуло аж((
Не ночевать , а посидеть 3-4 часа. Нас и набрать можно в случае чего . Ответим
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2019
Чего уцепились к этому 60 лет? Будто это глубокий старик. Человек вон работает , ещё и водителем.
Моему свекру 58 лет. Он дальнобойщик, в месяц проезжает по 25000 км . Нормальный молодой мужчина. И поехал бы и в ночь и не в ночь.
А здесь просто оправдания для самих себя. Наверняка автора то беспокоит эта ситуация, и сюда она это принесла, чтоб одобрили ее мысли, что ехать не нужно. И она спокойно уснула.
Акуна_Матата• 02 июня 2019
А возле аэропорта нет гостиницы бюджетной, что б ночь не сидеть, а пойти переночевать? Так что б все были счастливы и спокойны?
No problems• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, пусть посидят, шоли) Зачем тему открывали - зогатко)