Капризуля• 28 октября 2013

Купили бы вы посудомойку БУ ?

семья увеличилась, узкой стало мало, купила широкую. Продастся ли старая (2,5 года)?
Результат:
вже голосів: 72
37 (51.39%) Да
35 (48.61%) Нет
HappyTanchik• 28 октября 2013
я продала бу посудомойку. быстро, было 2 реальных покупателя. где за 1500 точно не помню

автор Капризуля • 28 октября 2013
Ответ дляHappyTanchik
о! я думала до 1000 ..
Куплю орехи• 28 октября 2013
Ответ дляКапризуля
о! я думала до 1000 ..
А в каком вы городе? А то в пределах 800-900 купила бы
Levskaya• 28 октября 2013
да, купила бы
HappyTanchik• 28 октября 2013
у меня пм была около года, цену не помню, мб и меньше. цена бу пм 1000-1500 в зависимости от состояния, модели и пр.
Осторожная• 28 октября 2013
Нет, не известно сколько реально пользовались, как пользовались и т.д.! сколько уже примеров даже с обычными телефонами - у продавца всё работает, а у покупателя ’кирдык’. И ни тот, ни другой не могут доказать, что правы! А тут не маленькая техника. деньги отдашь, а она 2 дня проработает:)))
HappyTanchik• 28 октября 2013
я продавала на местном форуме, на котором все др друга знают, +девочка со сландо спрашивала.
продавала по причине переезда.
Анонимушка• 28 октября 2013
Купила бы только у очень близких знакомых, которым очень доверяю. А то тут даже с одеждой б\у каждый второй намахнуть тебя (сорри) пытается, что уж говорить про вещи, где реальные проблемы визуально не оценишь никак, и как потом и кому доказывать? Мне надежнее с гарантией в ггод или 3 года технику брать.
Веселуха Муха• 28 октября 2013
Я хочу продать:) правда через 2 мес, переезд
Она у меня в супер идеальная, как новая
Но есть большой минус. ... Машинка фирмы бош на 13 персон. Куча сенсоров и тд . Покупала за 1300 дол . Вот тепер проблема- мало людей дадут 700 дол за б /у....

@ndry@nka• 28 октября 2013
девочки такие вещи покупаются только новые-вдруг люди не пользовались солью или ещё что-нибудь-вода плохая -купите и через месяц гавкнет-я взяла Электролюкс 3100-60см в кредит-давно выплатила и забыла-зато знаю,что никто в ней ничего не мыл-я бы и стиралку бу не купила-это средства гигиены-
автор Капризуля • 28 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Запорожье
nyralg• 29 октября 2013
Я покупала новую из тех соображений, что бытовая техника имеет определенный срок эксплуатации, даже если идеально используется. Разве что купить дешево, чтобы в случае поломки было не жалко выбросить.
annasay• 30 октября 2013
если из Германии -купила бы, б/у в УКраине нет...