Ряженка• 02 июня 2019

Купила на свою голову.

Девочки, кто знает.
Как носить сарафан?
На голое тело не красиво. Футболка/топ? Какой цвет?
Подскажите.
Спасибо.
GaleTTa• 02 июня 2019
ну и так нормально. сейчас модно

МощныйШива• 02 июня 2019
у вас неправильная футболка,неактуальная. рукав линнее, свободнее,сама футба ближе к оверсайз
да и сарафан должен быть свободнее в груди. и вообще дургой..
все какое-то у вас как из секонда
Анонимушка• 02 июня 2019
Отличное сочетание, только образ бледноват. Я бы добавила яркую обувь, сумку или обувь.
Аксинья Максимовна• 02 июня 2019
мне нравится, но футболку с более коротким рукавом , контрастного цвета и контрастный аксессуар-будет круто
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2019
как из дурдома , усмирительная рубашка
тогдалия• 02 июня 2019
редко комментарии пишу, но что сарафан, что футболка ужасны(
Твоя подруга• 02 июня 2019
Ну такое. .ночнушка или усмирительная рубашка...
Красавица писяная• 02 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
как из дурдома , усмирительная рубашка
100%
Вареный лук• 02 июня 2019
С кокошником самое то

Электричка• 02 июня 2019
Сарафан, в топку.
Дерево береза• 02 июня 2019
ох и модницы тут. норм образ,кеды или кроссовки,сумка,рюкзачек ,мило,молодежно.
курасаны• 02 июня 2019
Красную футболку поищите
ЭлинаЛ• 02 июня 2019
Отлично смотрится. Можно под кеды.
Any• 02 июня 2019
Контрастного уважением та футболку и будет гуд
Кюветчица• 02 июня 2019
А мне так нравится, я б ничего не меняла
автор Ряженка • 02 июня 2019

Всем, кто ответил ПО теме - спасибо!
Люблю целую!
Омлетик• 02 июня 2019
Футболочку с рукавом подлиннее и свободнее, кеды, спорт. сандалии и будет супер.
Sara-a• 02 июня 2019
Все отлично
Былые кеды и рюкзачок и будет супер

Джинс тонкий?
Потому-что если плотный,то в таком длинном летом будет жарко
автор Ряженка • 02 июня 2019
Ответ дляSara-a
Все отлично
Былые кеды и рюкзачок и будет супер

Джинс тонкий?
Я бы не сказала, что тонкий. Но и не плотный сильно. Он такой светлый, что вряд ли я буду одевать его каждый день)
Спасибо

Снегурочко• 02 июня 2019
Вообще мне не очень ,но такова мода ) я бы может поясок одела какой то,не сильно стягивающий . Или знаете ,одела бы топ поверх сарафана ,как на фото
Не обижаюсь• 02 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Это полотенце, а не топ)))
Оно же при ходьбе развяжется)
Брехушка• 02 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
как из дурдома , усмирительная рубашка
Согласна, вчера в топовой теме были подобные шорты.)
Брюлик в стразах• 02 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Фигня какая-то.
А у автора все классно!
Тоже мне, сплошные Хромченки , или как ее там, собрались
Снегурочко• 02 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Фигня какая-то.
А у автора все классно!
Какие Хромченки? Вам плохо?
Советчица Года• 02 июня 2019
мені подобається з футболкою як на фото!
ФрекенБок• 02 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Это писк моды этого сезона. нифига вы не шарите.

Автор, можно и так как на фото, только яркие кеды, или попробуйте ,как вам выше девушка писала футболки с длиннее рукавом с подворотом.
ДваДваВосемь• 02 июня 2019
Мне, например, сарафан понравился. Футболку бы, действительно, заменила на модель свободнее, белую или светло-коричневую. Белые кеды или коричневые кожаные шлепанцы - самое оно получится. Удачи!
ДваДваВосемь• 02 июня 2019
Можно, кстати, и в коричнево-зелено-голобуй цветовой гамме рубашку хлопчатобумажную попробовать с цветочным принтом в кантри-стиле. И обувь сюда кожаная или сабо из натуральных материалов синего или коричневого цвета, или тканевые эскадрильи, например.
Фиктивная• 02 июня 2019
Под белые кеды с тёмной футболкой
Ацетилсалициловая кислота• 02 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Эскадрильи?)