муха в кедах• 02 июня 2019
Можно ли с телефона сидеть в вк,а показывает компьютер?
У молодого человека есть старый комп.На днях когда заходила на сайт видела на его фото значек он сидит онлайн через комп,чаще он сидит через телефон.
Потом еще позавчера как раз открыла его фото и попала на такое на его фото значек с компа и резко на его фото значек телефона,что сидит с телефона.
Сначала значек компа онлайн на его фото,через несколько секунд значек телефона.Я просто смотрела на сайте он или нет.
Ну не в этом суть,это чтобы понятно было.
А вчера плавно с ним перешел разговор,он сказал у него компъютер сломался и он его разобрал на запчасти
Спросила когда сломался, говорит недели две назад где то
Говорю как, ты вчера сидел с компа
Он начал я сидела с телефона,компьютера у меня уже нет.
Я наехала на него за вранье
Почитала в интернете да может такое быть,что человек сидит с телефона и показывает,что с компьютера.
Нужно зайти и через браузер сделать полную версию
Но я сама сижу с андроида онлайн и почти каждый день так через браузер в игру захожу через полную верси и у меня показывает все равно ,что я сижу онлайн с телефона.
Вопрос вот в чем)
Так все таки можно с телефона сидеть в вк,а показывает компьютер или нет
Или мне нагло врут или я зря обвиняю человека во вранье?
Говорю как, ты вчера сидел с компа
Я наехала на него за вранье
Вопрос вот в чем)
Пропеллер на 6 персон• 02 июня 2019
Т.е. вы не готовы просто поверить молодому человеку? Вам нужны доказательства? Это принципиальный вопрос - сидит он с компа или телефона?
Гага Газу• 02 июня 2019
Может не отслеживать с какого устройства заходишь, если включен впн или заходишь в режиме инкогнито. А вообще какая разница откуда заходил, это прям стоит лишнего скандала?
муха в кедах
• 02 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Просто он мне набивается в женихи и не раз врал по мелочам, по моему мнению.
Я еще не с ним в отношениях и если он врун,то лучше с ним ничего не начинать.Поэтому да, в этом случае мне нужны доказательства)
муха в кедах
• 02 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Спасибо,ему впн не надо наверное он с днр там типа россия)
Cкандала не стоит,вы правы.