Если есть кот-ссыкун, за которым надо вытирать лужи - никто его не возьмёт на передержку, а платить придётся кому-то из знакомых чтобы лужи вытирал в доме. Как вы справляетесь с такой ситуацией, где оставляете животных?
ПесиКот• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Так не живёт же квартирант, заплатил, но не живёт, вы как-то отстали от темы ))))))
Ну так и вы, не сегодня уезжаете)) придет же, раз заплатил
Барабан для взрослых• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
То есть за одного из животных 75 грн. ясно, буду иметь ввиду. И она в вашем доме убирается, не боитесь, что вынесет что-то из дома?
Нет, уборка не входит в её обязанности.
Ответ дляПесиКот
Не факт, пока не звонит и не собирается. Идеальный квартирант )))
Глас_Народа• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Чужого человека вряд ли пущу в свой дом без нас, придётся знакомых просить - кто согласится... Или можно отдать кота на дом?
Нет. Чтобы приходили на его территорию, котам так лучше. Для него будет дополнительный стресс, если еще и отвезти куда-то на время.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Из какого Вы города? На какие даты нужна передержка кота?
Донецк.