Барабасиха• 02 июня 2019
Одеса в другій половині серпня
Підкажіть будь ласка,є зміст їхати на море в Одесу після 20 серпня?Як погода в цей період,як море?
Капуста Маша• 02 июня 2019
Сложный вопрос)
Море в августе самое теплое, но чаще всего (последние два года точно) наблюдаю такую картину - конец июля первая половина августа - пекло, потом середина августа - дожди, а потом опять жара, но мне уже после дождей морально тяжело купаться) ...приезжие купаются
Почемучка• 02 июня 2019
Я купаюсь в сентябре, когда туристы уезжают)
Еедневный отчет о море, отлистайте на август
Аноним_1627• 02 июня 2019
автор, да.
мое любимое время- август и сентябрь до 17го числа)) потом все уже, некомфортно
АсобеннАя• 02 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Что нет хотите сказать август не жарота еше по всей Украине.
Везде ещё жара
Вот в Южном такая в августе жара, что кофты на пляже одевали. Третий год одно и то же. Ветер, сказать неприятный, это не то слово.