ЕлькиПальки• 02 июня 2019
Признавайтесь советчицы, кто из Вас так делает??
Идууу--уууу блин• 02 июня 2019
Ответ дляОле Лукойе
Ну так где же та смелая советчица, которая меня с подружками проучит за это?)
А вот и не будем, а вот и не будем
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
О том, что так делают недалёкие быдло-свини, не уважающие других людей! Вот о чем тема!
Автор, пока вы не научитесь формулировать свои мысли, окружающие не смогут вас понять. И да, ребенок в тележке- это просто ребенок в тележке. А вот если чужого ребенка запихнули в вашу тележку, то тогда можно и пообижаться.
Меряно-перемеряно• 02 июня 2019
Я бы, Вас, Леша, с удовольствием покатала бы в тележке - потроллила некоторых весьма восприимчивых особ
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А в чем неуважение? Ваш ребенок стоит в вашей тележке и кому он мешает?
Ребенок ваш, а тележка - не только ваша. Потом другой покупатель должен класть туда свои продукты.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Я часто вожу сына в тележке. Но на ноги всегда надеваю ему пакеты.
Караул, так вы ещё и окружающую среду загрязняете
Зайканалужайке• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ни чего, тогда модно и собак обкаканых садить в тележку! А ШО ТАКОВА?
на фото я не вижу какашек или обкаканого ребенка. Бутылка от йогурта с полки не чище ног мальчика. Картошка морковка грязная из пакетов вываливается часто и разве проблема?
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
И что? Он же эти продукты в упаковке будет укладывать ?
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ребенок в тележке в уличной обуви.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ребенок в тележке в уличной обуви.
На улице сухо, продукты в пакетах, в чем проблема?
ЕлькиПальки
• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну когда, я посажу обосранную собаку в тележку, это просто собачка в тележке))))) просто какахи после зимы под снегом... Я ж свою собачку не Вам в тележку положила и да нужно под ноги смотреть, она же не в квартире у Вас накакала
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Хреновая вы хозяйка, если ваша собака в говне.
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
И что? Ну купите продукты в упаковке, вываляйте их на асфальте и принесите домой. Приятно?
ЕлькиПальки
• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вот +10000000000
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никогда так не делала.
Никогда так не делала
и как то обращала внимание на тех, кто так делает..... ну без обид, но по виду необразованные, колхозные, быдловатые
Элька-Карамелька• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Так продукты в пакетах. Что с ними будет.
Оле Лукойе• 02 июня 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вот и не будем, а вот и не будем
Но я смотрел видео уроки по выживанию
Элька-Карамелька• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ребенок в тележке в уличной обуви.
И что? А овощи стерильные?
ЕлькиПальки
• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну, мне так нравится, а что такое))))
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Если в вашей личной тележке, то без проблем. Пусть он ещё по продуктам ногами пройдётся, по полкам, в масле пальцами можете поковыряться
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Открою вам секрет, продукты в упаковке валяются не только на асфальте во время погрузки/разгрузки, но ещё и пылятся на складах.. Именно для защиты продуктов от внешнего воздействия и придумали упаковку.
я Кукарача• 02 июня 2019
Это он культуры человека зависит. Ребенок маленький был,садила на специальную откидывающуюся штучку.Но в тележку...никогда.
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Принесете домой грязные пакеты, на стол класть их в грязных пакетах, понятное дело (или кому-то непонятное?), не будете, то есть, это создает определенные неудобства.
ЕлькиПальки
• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что? А овощи стерильные?
Кроме овощей есть йогурты, хлеб в бумажных пакетах и т.д
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Так это может не только ребенок, но и вы в том числе.
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что? А овощи стерильные?
Фу. Как же меня вымораживают подобные комментарии. Вы дома тоже ходите обутые и на кровать тоже в сапогах? Ну а чо? Вы ж постельное не простирилизовали?