ЕлькиПальки• 02 июня 2019
Признавайтесь советчицы, кто из Вас так делает??
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что? Все ж товары в упаковках и кульках потом ложатся в тележку
Кладутся, а не ложатся.
А вы потом эти упаковки в грязи так и складываете в холодильник?
ЕлькиПальки
• 02 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Это он культуры человека зависит. Ребенок маленький был,садила на специальную откидывающуюся штучку.Но в тележку...никогда.
Прям в точку! Это вопрос воспитания, спасибо
Меряно-перемеряно• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, мне так нравится, а что такое))))
Это ответ на Ваш вопрос в теме. Научитесь его принимать и от других
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что? А овощи стерильные?
Ну оближите обувь вашего ребенка! Раз у вас сплошное ’И что?’.
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так это может не только ребенок, но и вы в том числе.
Ну от тех, у кого дети в тележках с ногами ездят, можно ожидать чего угодно.
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А в чем неуважение? Ваш ребенок стоит в вашей тележке и кому он мешает?
В том, что это не ваша личная тележка и потом она в комьях грязи с обуви вашего ребенка достается другому человеку. Которого грязь после вашей бубочки не умиляет.
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Открою вам секрет, продукты в упаковке валяются не только на асфальте во время погрузки/разгрузки, но ещё и пылятся на складах.. Именно для защиты продуктов от внешнего воздействия и придумали упаковку.
Я хочу принести продукты домой в чистых пакетах и выложить их на свой стол. Дальше уже разбирать их (мыть, переливать и пр.). Можно?
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Открою вам секрет! Тележки эти для продуктов, а не для перевозки ваших великовозрастных дитяток!
ЕлькиПальки
• 02 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если что, это была сатира))) Меня родители воспитали нормально, и я своих воспитываю -относится с уважением к другим людям и думать о тех кто рядом, а не только о своей жопе и желудке
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
На улице сухо, продукты в пакетах, в чем проблема?
Проблема в том, что потом эти продукты кладут в холодильник, хлебницу, на стол.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляТріль!
Магазин обязан следить за состоянием тележек, их чистотой и исправностью.
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Никогда. Но сыну уже 8
А делали? У меня дочери 10, сыну 5. Никогда так не делала
Могла посадить, пока маленькие были на сидушку, ноги свисали.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Тележки для моего удобства , а как именно я их буду испольщовать- только мое дело
После шести ни-ни• 02 июня 2019
Я не делаю, у меня ребенку 20. Но мне абсолютно все равно. И лучше так, чем ребенок потеряется в магазине. И
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Хотите сказать, моют их каждый день? Может и обязаны, раз в полгода.
я Кукарача• 02 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я так делаю
Правильно вообще то не в тележку садить,а на специальную площадку.Чтобы ноги были не в тележке.Как на первом фото.
А вот на втором фото,меня мама,если честно очень удивила.Я её очень уважаю,и не ожидала такого.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляТріль!
Используйте пакет и не придется раскладывать грязные продукты
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Глупости. Вы представляете, чтобы торты, печенье валялись по асфальту? И я хочу купить тлрт и поставить его в холодильник, и не собираюсь перепаковывать его непонятно во что после чьей-то сыначки.
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ещё раз. Тележки не предназначены для ваших ленивых детей!
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Если из не моют и не чинят то это не моя вина.
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Магазин не обязан предугадывать, что может прийти в голову неадекватным людям. Эти тележки предназначены для продуктов и лбдей в обуви в них быть не должно.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляТріль!
Представляю, и торты и любой другой товар падает при выгрузке и стоит на полу, пока его расставят на полках.
Меряно-перемеряно• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Какая сатира? Это одностороннее восприятие жизни). И ’нормально’ - это очень субъективная категория, как и давать оценку действиям ’свиней’.
Кстати, я тоже так не делаю, но когда вот так примитивно делят общество на ’нормальных’ и остальных, просто смешно
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы видели такую надпись на тележке?
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляТріль!
Магазин просто обязан следить за их чистотой и состоянием.
ЧукИГеки• 02 июня 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно надеть ему на ноги пакеты в таком случае, вон как выше девушка написала. Или снять обувь, положить в пакет и оставить в камере хранения/положить себе в сумку/нести в руках.
ГугелП@лАмался• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Серьёзно? Купите себе тележку и в магазин приезжайте со своей. Вот другого, как сказано в посте 27 на ум не приходит