ЕлькиПальки• 02 июня 2019

Признавайтесь советчицы, кто из Вас так делает??

Меня прет))• 02 июня 2019
Животные, а не люди.

автор ЕлькиПальки • 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Проконсультируйтесь за одно о том, что вам грозит за ’быдло-мам ’ и прочие оскорбления.
Это абривиатура Бывалые Добрые Любознательные Образованые мамы))
А Вы что подумали?
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А Вы что подумали?
Я подумала, что вы слишком много времени уделяете пустой болтовне, рассказам о подруге и пр . , и никогда сами не подойдёт ни к какой маме и даже в мыслях не проговорите то, о чем сейчас пишите посты.
автор ЕлькиПальки • 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Это Вы меня плохо знаете, много времени)))))-приехала с тремя детьми (сейчас подруга за дочкой своей заедет) после фильма и парка -вот болтаю-имею право ))) не судите по себе)) и подруг у меня много-спасибо за них))
Колхозница• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ни чего((((
Когда собачки какают -не жалуйтесь₽))
я не жалуюсь
Вечно недо...• 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что? Все ж товары в упаковках и кульках потом ложатся в тележку

Жесть, еще написайте и накайте, а чего, товар в упаковке.
автор ЕлькиПальки • 02 июня 2019
Ответ дляПошаманю

Вот-вот))))
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо что рассказали о детях и подругах, эта информация имеет очень важное значение в теме о тележках, и в полной мере подтверждает сложившееся о вас мнение.
автор ЕлькиПальки • 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не стоит меня благодарить

tarveldy• 02 июня 2019
В больших супермаркетах только так, мне безопасность моего ребёнка важнее. Если словлю такую папараци, то она нечаянно упадёт и тел свой разобьёт
Чучело сосны• 02 июня 2019
Нет, не ставлю. Поэтому всегда беру ручную корзинку. Из-за таких быдломамаш.
автор ЕлькиПальки • 02 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Да))) да))) словите))) сморите, что б ребёнок головой вниз не упал пока Вы будете ловить)))
Тріль!• 03 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Используйте пакет и не придется раскладывать грязные продукты
А с чего вдруг я должна подстраиваться под невоспитанных и нечистоплотных мамаш???
Тріль!• 03 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Представляю, и торты и любой другой товар падает при выгрузке и стоит на полу, пока его расставят на полках.
Не знаю, где вы покупаете продукты. Ни разу такого нк видела. А на картонных коробках тортов это было бы заметно. Плюс при падении сам торт повреждается.
Тріль!• 03 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Магазин просто обязан следить за их чистотой и состоянием.
Но не обязан заниматься мытьем и дезинфекцией после каждого неадеквата
Тріль!• 03 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не бросаю мусор, я просто пользуюсь тележкой. А ещё я хожу по полу супермаркета в любую погоду, и пользуюсь общественным транспортом и о, ужас не в сменной обуви, а в обычной уличной.
А это здесь при чем? Лишь бы написать. В оьщественном транспорте никто не хранит продукты на полу, ходите там в чем хотите.
Тріль!• 03 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Нда. От вас не ожидала.
При чем тут безопасность? А на улице ребенка к себе привязываете? Неужели так трудно уследить за собственным ребенком, не превращаясь в свинью?
tarveldy• 03 июня 2019
Ответ дляТріль!
Нда. От вас не ожидала.
Да трудно, тем более я своими глазами видела как бездействует охрана, когда мать истерично просит закрыть двери, потому что её ребёнок потерялся, она минут 20 орала не своим голосом, умоляла, на колени падала, но охране пох, когда только подключились другие покупатели, началось шевеление (Ашан в Скаймоле, 2014 год, май)
ПС: до 2,5 лет привязывала, ну и как бы мне всё равно считает меня кто-то свиньёй или нет, я знаю кто я и почему поступаю именно так
я Кукарача• 03 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Самая натуральная

tarveldy• 03 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Самая натуральная
Хрю