Радостина• 02 июня 2019
Можно ли попасть в Крым или Ялту кто из Украины?
Посоветуйте,может кто в курсе,поедем ли мы автомобилем в Крым или Ялту,по обычных украинских паспортах пропустят,не будет проблем?Хотим с детьми на отдых,Одесса дороговата и не такой климат как в Крыму.
Я шалунья• 02 июня 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Что вы делаете в этой теме?
Если что я живу в Киеве;)
Напланетянка• 02 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Не читала. Я была в Ялте прошлым летом. Видела все своими глазами
Так вы турист. А пишут жители Крыма.
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, дети без загранпаспортов не смогут выехать из Украины в направлении Крыма. Но вы можете продолжать возмущаться.
Они никуда не могут выехать без загранпаспортов
Чучело сосны• 02 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
А в чем посочувствуют?
Радостина
• 02 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ну значит в Крым вы не попадёте
Тогда Одесса остаётся.
Путающаяся• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Нет загран.паспортов и не хочу их.
Знатока forever and ever!
Я шалунья• 02 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Так вы турист. А пишут жители Крыма.
Так автор тоже как турист собралась ехать
Пошаманю• 02 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
кстати, может петицию создать, пусть восстановят ж/д сообщение, хватит уже издеваться над людьми
Я не против, сама скучаю за Крымом
там у меня сестра и племяшка живут
Радостина
• 02 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Каким таким поездом? Вы видели поезда, идущие в Крым?
Я не живу на ж/д вокзале,откуда мне видеть?????
Чучело сосны• 02 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Армянск видели? Бахчисарай, Симферополь? В Ялте как бы всегда все отлично, что там такого должно быть?
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Тогда Одесса остаётся.
а курорты Краснодарского края? в РФ загран не нужен
Сирожено_пирожено• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну почему, для въезда в Россию, нарример, загран не нужен.
Радостина
• 02 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
В Вашем случае только автомо.билем с двумя детьми.
Ну тут же советчицы пишут что детей не пропустят!
Ковбой Хагис• 02 июня 2019
удел ваш плавать в Скадовске или Геническе с таким подходом жизненным.
Акуна_Матата• 02 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я видела Симферополь. А что с ним?
Радостина
• 02 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А где жили последние 5 лет такие незатуманенные?)
Хмельницкий
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Да, на ру ветке часто пишут о том, как там у них все ’супер’, ага.
Не знаю, что там п шут. Но могу видеть, как там и что. Сейчас отчим лежит с инфарктом в больнице. Сначала в реанимации трое суток, потом в отделение неврологии перевели. Все за счет гостраховки. Лекарства, памперсы. Кормят. В реанимации был отдичный уход, танцы с бубнами вокруг. В отделении попроще. Но и есть приносят, и памперсы меняют. Ничего не платим. Представляете, какой там ужас творится?! ))))
Напланетянка• 02 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мой ответ был на коммент
’не съедят вас там, у них все супер, разве что посочуствуют’.
Вот я и ответила и по поводу супер, и по поводу кто еще кому посочувствует.
Домовенок Кузя• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Я не хочу делать детям биометрический паспорт принципиально,им это не нужно,поэтому спрашиваю!
по религиозным причинам?
Я шалунья• 02 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
А что ужасного в Бахчисарае, Симферополе?
Пошаманю• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Я тоже не живу
Не сердитесь,
Выбирайте тогда другие места отдыха
Ту же Одессу
Кстати, обожаю Одессу
хорошего отдыха с детками))
Не сердитесь,
Выбирайте тогда другие места отдыха
Ту же Одессу
Кстати, обожаю Одессу
хорошего отдыха с детками))
Путающаяся• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Так никто не живёт,но знают,что прямые рейсы отменили 4!года назад.
Радостина
• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
В Одессу, Херсон могут точно
Я шалунья• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сейчас вам напишут что вы все врете)
Напланетянка• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если честно, мне безразлично, как живут жители Крыма ) Просто как-то читала сетования на жизнь крымчан на ру ветке. Ссылку тут кто-то кидал.
КликОЛЬКА• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Хмельницкий
А про то, что с весны 2014 года Крым оккупирован Россией вы тоже не в курсе? И то что туда не летают самолеты и не ходят поезда тоже не слышали?
Медсестричка• 02 июня 2019
Ответ дляЛапка
Не боїтесь? Я б не ризикувала. В Болгарію дешевше. Ось в Ахелоі апартаменти з басейном 10 ночей 5 тисяч грн.
Выключите телевизор
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Так вы турист. А пишут жители Крыма.
Вам бы с моей мамой поговорить ))) Минимальнвя пенсия была (9000 - 3600 гривен), из которой аж 25% уходит на оплату комунальных платежей. Субсидии нет. А в 80 лет автоматически добавили 5000 рублей ( 2000 гривен) за возраст.Ужас!!!
Чучело сосны• 02 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас вам напишут что вы все врете)
ПОчему, врете, страховка как бы тоже плата, я плачу областную кассу, тоже вот лежала в торакальной хирургии, почти все бесплатно.
Сирожено_пирожено• 02 июня 2019
Ответ дляРадостина
Без загранпаспорта детей не пропустят и не имеет значения каким способом вы собираетесь пересекать границу