Радостина• 02 июня 2019
Можно ли попасть в Крым или Ялту кто из Украины?
Посоветуйте,может кто в курсе,поедем ли мы автомобилем в Крым или Ялту,по обычных украинских паспортах пропустят,не будет проблем?Хотим с детьми на отдых,Одесса дороговата и не такой климат как в Крыму.
Чебуратор• 02 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
А что такого невероятного изменилось в Ялте? Я к тому что Крым - это не только Ялта. В Симферополе один вокзал тоску нагоняет, но для вас это прекрасно. У меня родственники уехали из Армянска.
Вокзал в Симферополе? А в Днепре не нагоняет? Или аэропорт в Запорожье?
Медсестричка• 02 июня 2019
Ответ для...аяприкольная
Если бы можно было, выключить телевизор и все проблемы решились... А так...не пишите бред
Это я пишу бред?
Кого вы боитесь в России?
Танцепесенная• 02 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
а крымчанам то что? это нам туда ехать не удобно, дорого и долго. Нас ограничивают в правах. крымчанам теперь с мостом керченским на укр. плевать с высокой горки
Виниловая пластинка• 02 июня 2019
Милая автор . Отдыхайте на азове. В Крыму очень дорого. Очень ... фрукты мясо космос. Или вы будете мотаться на рынок в Симферополь?
Танцепесенная• 02 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Будете ехать бюджет пополнять рф?
За то что оттяпали Крым?
нет. это территория украины. я ж не в Сочи еду. Люди то остались те же.
Чебуратор• 02 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Это я пишу бред?
Кого вы боитесь в России?
Ясно кого. Эфесбешников. К каждому прибывшему из Украины по одному приставляют.
Котя_люлю• 02 июня 2019
Ответ дляЛапка
Не боїтесь? Я б не ризикувала. В Болгарію дешевше. Ось в Ахелоі апартаменти з басейном 10 ночей 5 тисяч грн.
в Болгарию тоже загран паспорт.))
Кофе в лобби• 02 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
В Вашем случае только автомо.билем с двумя детьми.
До границы и обратно )
Красавица писяная• 02 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Это на данный момент территория рф , там русс паспорта, законы, валюта
неДоПриличий• 02 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так это ее тема наверное про загран паспорта верующим.
Та придурков хватает
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Будете ехать бюджет пополнять рф?
За то что оттяпали Крым?
конечно, уже и рубли поменяли) и читайте показания Заманы, Крым по его словам ’продали’
Жабры жабы• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы спросите у них, хотят ди они назад и в курсе ли украинцких цен и реформ? У меня мама плачется, возмущается всем. Однако назад не хочет.
Не хочет. а придётся!
Зеленский сказал, что Крым вернёт, а он человек слова, если что обещал, то сделает!
НеГолосую• 02 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Нет,отобрали
это кто-то из наших глумится - не ведитесь
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
да, я тоже так считала, но в сезон все продукты дороже, стоимость поездки туда-обратно на автобусе или поезд-автобус и пешие прогулки между пунктами с чемоданами, с детьми - это не радует. и получается дороже. карты наши не работают, надо везти наличку и ограничение ж на вывоз-ввоз есть. связь надо покупать. короче один геморрой
В Ялте, Судаке дороже, чем в Киеве. В Керчи, Феодосии, Евпатории нет. В Евпатории вобще интересно: чем дальше от моря, тем ниже цены. Не на ЮБК вполне можно втроем сытно поесть в кафе за 1000 рублей (400 гривен). По крайней мере в июле прошлого года. Если ехать поездом до Херсона, то выходит недорого, самый короткий переход на границе и менее утомительно.
НеГолосую• 02 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
больше было поездов, чем три. Москва-Симферополь, Минск-Симферополь
в конце года поедут уже поезда из России
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
что такое проездной документ ребенка, который выдается в возрасте до 18 лет, Вы знаете?
Его уже не выдают с 1 апреля 2015 года. Срок действия выданных ранее закончился.
Красавица писяная• 02 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
За сколько?
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
возможно отличаются разные поселки. я смотрела видео прошлогодние - цены конечно высоковаты. клубника по цене черной икры. хотя. возможно такую нашли и именно в этом пгт
Найти клубнику по цене черной икры нужно еще постараться )))
Бибер-анонимер• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Для въезда не нужен. А для выезда из Украины -да. Детям.
как давно такие правила для выезда детей из Украины?
ротцвеники• 02 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Так вы турист. А пишут жители Крыма.
ой меньше фигни читайте, нервы здоровее будут.
у меня кума с мужем и еще пара друзей там живут, никаких ужасов там нет
есть минусы, но они везде
коллега приехала с Италии, жених у нее там тоже плевалась какой там кризис и как тяжело жить, это я к тому, что рая нигде нет, везде если работаешь, то получаешь
есть минусы, но они везде
Правильно_Валерчик• 02 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не хочет. а придётся!
Парад в Севастополе уже был :)
Омлетик• 02 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Очень смешно, пока не коснулось лично вас.
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Тю...прям зазывать...там и без вас туристов дофига.
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2019
Ответ дляОмлетик
А кого конкретно коснулось,факты?
ротцвеники• 02 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
у меня друзья возмущались, что дорого все в Крыму, уехали в 2015 при этом домик свой строят, землю прикупили
приехали сюда, посмотрели цены, последние дни ходили возмущались, что у них дешевле
Приму в дар• 02 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...