пу_пугренчик• 02 июня 2019

Начались проблемы со здоровьем. Может ли окружающие на работе как то влиять?

Работаю два года на новой работе.
Как только устроилась на новую работу, начались больничные за больничным. В первую зиму болела 3-4 раза ОРЗ. Потом весной началось по типу рожи на пальце, ели вычухалась за 2-3 месяца, ходила по врачам никто не мог помочь. Потом была беременность 5,5 месяцев с очень поздним прерыванием (серьезные патологии у плода). Теперь ставят плацентарной полип, сказали наблюдать (может давать метастазы в легкие и печень). Это все началось сразу после того как устроилась на новую работу.
До этого болела раз в год, без каких либо серьезных заболеваний.
Может я себя накручиваю и ищу причину в работе?
Нетутешня• 02 июня 2019
Совпадение. Укрепляйте иммунитет. Отдыхаете как и где?

ничевока• 02 июня 2019
Стрессовая работа?
Чики-брык• 02 июня 2019
Сколько лет вам? Прививки делали? Чем подорвали иммунитет, как думаете?
автор пу_пугренчик • 02 июня 2019
Ответ дляНетутешня
В прошлом году отдыхали 3 раза... Тунис, наше море, Буковель
автор пу_пугренчик • 02 июня 2019
Ответ дляничевока
Стрессовая работа?
Относительно спокойная
автор пу_пугренчик • 02 июня 2019
Ответ дляБармалеина
34, никаких прививок
Директор Пляжа• 02 июня 2019
Думаю просто так совпало. Знаете, у меня тоже были разные мысли по поводу себя.Повелась на мошенников и можно сказать подарила свою зп за 2-3 недели(а там было тыс 10 или даже больше).Сильно испортились зубы(приходилось по 6 зубов лечить).Потом обокрал знакомый.Ухудшилось очень финансовое положение.Я очень переживала,стало портиться здоровье.Я очень сильно поправилась.Потом крадут у меня телефон с кошельком.И тоже вечно появляются деньги и иду к врачу отношу...
И у меня как раз есть одна подруга,которая говорила что вечно гадает. Что ей бабушка дар передала и тд. И вот я думала на неё. У неё жизнь наоборот очень наладилась за эти 5 лет. Стала лучше выглядеть, здоровье улучшилось,про финансы вообще молчу ,зажила так зажила.
А потом думаю, ну чего все беды списывать на кого-то?
Здоровье элементарно могло испортиться из-за слабого иммунитета,плохого питания,нервов.
С финансами так же. Возможно это был урок:меньше доверять кому-то ,быть более внимательной.
Так и у вас я думаю
Кошечка-муркошечка• 02 июня 2019
Ага. совпало.. пришла я как-то устраиваться на работу. Отдел около 10 человек. У каждой кто пришел были катаклизмы от сломанных костей до смерти мужа.. у каждой! Когда знакомились мне рассказали девочки (бухгалтерия). Совпадение? Что-то слишком частое.. а меня отвело от этой работы. Взяли, познакомили и что-то у них там сорвалось.. дали отбой в первый день..
Tashusia• 02 июня 2019
У меня не часто,но бывает,когда я заболеваю,муж ’смотрит’ причины и лечит меня по методу Пучко,и неоднократно причиной(скажем,одной из причин) бывает сглаз от одной из сотрудниц. Причем,делает она это не сознательно.
Когда муж убирает причины,здоровье восстанавливается.