Гладковыбритый шишун• 02 июня 2019
что подарить подруге, которая живет не в Украине и все имеет?
Типа символический подарок, а что не знаю.
Косметика, уходовая у нее хорошие. Не подарю же магнит. Подскажите, плиз
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Подарите хорошие сладости укр производства
А какие у нас хорошего производства?
Незнакомлюся• 02 июня 2019
Подарите квест)выжить а Украине три дня))) а если серьезно ,то модно удивить .например скатерть из льна ручной работы крючком.вышиванку .они модные во всем мире.оберег.тапочки ручной.водку в бутылке национальной.
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2019
Ответ дляПеремелица
вышиванку канешна
Не угадаю размер и вообще)
Ситечко для мыслей• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А какие у нас хорошего производства?
У нас, кстати, много сладостей вкуснее
Показушница• 02 июня 2019
сладости есть в коробках где каждая с фоткой наших городов. Очень красиво!
Жена брата Админа• 02 июня 2019
Ответ дляТелочка
Флешку с вашими совместными фотками
Я бы тоже обрадовалась
Можно ролик небольшой, вообще супер
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас, кстати, много сладостей вкуснее
НЕ ем сладкое, не знаю
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Они вкусные?
Незнакомлюся• 02 июня 2019
Да многое у нас намного лучше!это наши дураки привыкли что все из за бугра лучше,ещё с 90 х пошло.но это не так!тот же пломбир был натуральный и лучший!шоколад и колбасы!а потом пришла Мейд ин из за границы)))юппи,ликеры и тд химарь!бизнес!и наши научились бодяжить и побольше срубить денег не беспокоясь о качестве р Здоровье людей(((
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Оберег. Вот найти бы что-то красивое. Спасибо за идею.
Пацан к успеху шел• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А какие у нас хорошего производства?
я на презенты за границу покупала через инет Сладости Львовской майстерни шоколада. У них отличные подарочные конфеты в упаковках, такое не стыдно дарить, гораздо вкуснее Рошена
Перемелица• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не угадаю размер и вообще)
отмазка не очень, вышиванки очень даже ободного покроя, и на 46 р. и на 52 размер подходит))
Серьезная баба• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А какие у нас хорошего производства?
Я люблю Львівську майстерню шоколаду, у них есть миндаль в горьком шоколаде. Огромная плитка полностью из миндаля, залитого шоколадом.
Незнакомлюся• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да полно!и магазины и на рынках и на центральной улице города всегда есть такой магазин в каждом городе
Гладковыбритый шишун
• 02 июня 2019
Ответ дляПеремелица
А на вкус? Тяжело выбрать
Незнакомлюся• 02 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вкусно !сонласна!и у них есть сайт.можно заказать .и есть даже картины из шоколада и фигурки любой тематики
Незнакомлюся• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А на вкус? Тяжело выбрать
Есть очень красивые!сразу видно ,и любой вкус оценит
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Шоколадки я покупала в коробке такие они не вкусные
Лыжи со вспышкой• 02 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, на какую сумму рассчитываете? Есть красивые куколки, необычное украшение, ещё и служит оберегом. Дочке моей подружка дарила на ДР. В районе 2000 с копейками стоит.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А какие у нас хорошего производства?
Свиточ
Незнакомлюся• 03 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
Я дарила картину из янтаря.
Тоже дарила своим родных в Грецию.им поправилась .и в магазинах есть и тут на сайте .около 400-500 грн
Вредняжка• 03 июня 2019
Моя мама подарила сестре(живёт в Эстонии) чашку из глины для кофе. Так потом все подруги сестры заказали чтобы им мама тоже привезла. Говорят кофе из нее вкусно пить)