Скромняшка• 03 июня 2019

Если (допустим) мужчина в сексе с вами не эякулирует, то

Результат:
вже голосів: 151
66 (43.71%) Ответы
35 (23.18%) Переживаю по этому поводу и чувствую свою женскую несостоятельность
26 (17.22%) Я не парюсь под этому поводу
20 (13.25%) Стараюсь разными способами выдавить из него жить что-то
3 (1.99%) Эякуляция это не оргазм, если ее нет, то так ему даже полезнее
1 (0.66%) Мой оргазмирует без эякуляции
Armada-c537• 04 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Чтоб убедиться в дремучести достаточно просто почитать форум :)
На самом деле я ищу человека в теме чтобы задать один вопрос, так как пока не нашел на него ответ.
Так задайте этот вопрос напрямую. Конкретный вопрос получит конкретный ответ.
автор Скромняшка • 04 июня 2019
Ответ дляArmada-c537
Ищу аналоги:

Библия - это адаптация учения Христа, которое он нёс людям развивая в них минимально любовь. Кроме нее как основной версии с 4мя допущенными Евангелие есть ещё апокрифы и та же Тора и Коран.

То

Камасутра - это книга показывающая инь-яньские телесные взаимодействия, является результатом .... (какого учения?) которое развивало в человеке .... (что?) так же как и .... (кундалини йога имеет ли к этому отношение?) и кроме нее есть ещё ...

Ищу ответы чтоб заполнить эти пробелы. (Христианство учит людей любить сердцем и развивать душу, поэтому людям на нашей территории не до телесной любви, для них это секс, рождение детей, миссионерская поза и супружеский долг.)
Armada-c537• 04 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Ищу аналоги:

То

Давайте так:
Библия - это производная от Торы. Сокращенная, урезанная и адаптированная для неевреев. В Торе больше 300 заповедей, а гоям ставили всего 10. Чтобы не напрягать...
Поэтому, главное, от чего Вы должны отталкиваться - что Библия вводит людей в ЗАБЛУЖДЕНИЕ относительно многих сторон жизни. И сексуальной в том числе.
В Торе, например, разрешено многоженство. Совсем недавно у евреев закончился 1000 летний запрет на многоженство.
Вы правильно написали о ’допущенных’ Евангелиях. Есть же еще и другие, которые неканонизированные. Там где рассказаны, значительно более интересные вещи. Но, нам это, оказывается, знать не положено. Например, то, что Мария Магдалина будучи проституткой, содержала на свой заработок Христа и родила ему ребенка.
Поэтому ставим в такой последовательности - сначала Тора, потом Библия и на 3 месте Коран.
Armada-c537• 04 июня 2019
Эти три древние книги дают образец этических норм для существования в социуме.
О духовном развитии речь в них не идет. Только молитва. А секс - это ’мерзость плоти’. Тут надо учитывать, что адептами религии выступают мужчины, закончившие сексуальную жизнь. Поэтому их раздражала сексуальность, которая их окружала. И отсюда желание спрятать и укутать женщину, чтобы ничто не напоминало, что ты импотент. И женщина, не вызывающая сексуальных мыслей становилась более привлекательной - ведь она не унижает своим видом мужчину-импотента.

И только Каббала заглядывает дальше. Но, неевреев не посвящают в эти тайные знания.

Камасутра (Индия), Дао любовь (Китай) и Дзен -любовь (Япония) - дают знания, как достичь совершенства души через плоть. Потому что возникла в местах, где влиятельный и богатый мужчина имел гаремы и имел доступ к молоденьким девушкам до самой старости. Раджив Ганди, а это 20 век!!! Спал с 12 летними девочками - чтобы черпать юную энергию. Не сексом занимался, как написано в воспоминаниях, а просто спал рядом. Хотя, я не исключаю и секса.
Armada-c537• 04 июня 2019
Очень многое для тантрического секса дала именно йога. Учителя йоги учили китайских императоров ’оргазмическому вытягиванию’, чтобы можно было заниматься сексом много часов. Именно монахи продавали богачам секрет ’ точки миллиона долларов’. Название появилось от той суммы, которую мужчины платили за это знание.

Так что понятие энергий инь-янь родилось в йоге, и было с успехом перенесено в сексуальную жизнь.

Йога повлияла и на женщин - то что китайские наложницы ’прокачивали’ свою сексуальную энергию с помощью нефритовых яиц, давало и харизму и силу компрессии при вагинальном сексе. Сейчас, те женщины, которые практикуют вумбилдинг могут делать мышцами влагалища ’вакуум’, ’волну’ и ’поцелуй шейкой матки’. А сколько мы еще не знаем...
Карусель-весель• 04 июня 2019
Ответ дляArmada-c537
Даже то, как Автор составила опросник, говорит о продвинутых знаниях в сексе. Действительно, если мужчина может задерживать эякуляцию - это полезно для его здоровья и продолжительности сексуальной жизни.
Если Вы и так знаете больше ’пересiчних’ домохозяек, зачем задавали вопрос? Хотели убедиться в дремучести наших женщин?
Шо Вы курите?
автор Скромняшка • 04 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Шо Вы курите?
Не вмешивайтесь в разговор взрослых ;)
автор Скромняшка • 04 июня 2019
Ответ дляArmada-c537

Отлично зашло. Благодарю. Осталось поскрести по сусекам, собрать миллион и найти монаха.
То что развитие максимально высокого духа идёт (может идти) через минимально базовую любовь (половые связи) я узнал много лет назад когда увидел принцип явления человека в физический мир. Существует ли какое-то учение/система которая даёт ответы на то как связана та же точка миллиона долларов и развитие тел на более высоких присутствиях?
Armada-c537• 04 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Мои поздравления. Редко кто до этого доходит самостоятельно.
Тогда Вам будет интересно, что Будда получил ’просветление’ в момент группового секса с пятью девушками. Обычно, этот факт умалчивается. Но, те, кто понял, что секс - это самый приятный и простой путь для ’развития максимально высокого духа’ (видите, уже цитирую Вас) - создали тантру.
Armada-c537• 04 июня 2019
О ’точке миллиона долларов’ можно узнать из этой книги. На ОЛХ - 100 грн.
Вообще, именно этот человек познакомил западную цивилизацию с тайнами секса.
Armada-c537• 04 июня 2019
О духовности секса, и прочих тонкостях совершенствования души через чекс можно узнать из этой книги. Тоже на ОЛХ за 100 грн.
ЖенаАйтишнеГа• 04 июня 2019
Ответ дляArmada-c537
Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно почитать на эту тему о Будде? Искала такой информации не нашла.И еще вопрос, тантра, подразумевпет под собой групповой секс?
Armada-c537• 04 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Секс более чем с одной женщиной наделяет мужчину магическими способностями. Групповой секс не для новичков и не для парней живущих на зарплату.

Поэтому о групповом сексе - забудьте.

Мантэк Чиа писал книги исключительно для семейных пар. О какой тантре может идти речь, если надо с презервативом, через латексную салфетку, предварительно спросив справку из вендиспансера?

Насчет Будды надо порыться. Если найду - отпишусь.
ЖенаАйтишнеГа• 04 июня 2019
Ответ дляArmada-c537

Поэтому о групповом сексе - забудьте.

Спасибо за ответ, а почему забыть? Я не новичок в сексе, женщина, и есть парни живущие не на одну зарплату.Может, я неправильно Вас поняла?
Armada-c537• 05 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нашла по-поводу Будды. Книга, та, которую советовала в посте 41.
Страница 175 ’осуществляет Акт Любви со всеми пятью Дакини одновременно’. Есть классическая поза, где мужчина занимается сексом одновременно с пятью девушками.

По групповому сексу на стр. 353 ’ Тайная утеха’ практиковалась людьми, которые вершили судьбы, управляли людьми. Цитата из текста: ’императоры, короли, благородные мужи и адепты’. Групповой секс дает силы ’ВЛАСТВОВАТЬ над теми, кто обречен наслаждаться только моногамными отношениями’. Моногамия - для простолюдинов, так ими легче манипулировать.

Насколько Вас окружают мужчины, достойные такого секса - Вам решать...
Armada-c537• 05 июня 2019
И вот еще для автора темы - по семяизвержению, выдержки из этой же книги ’Сексуальные тайны Востока’. С 311 по 318 страницы.
автор Скромняшка • 05 июня 2019
Ответ дляArmada-c537
Отлично, благодарю, увлекательная литература!
Карусель-весель• 05 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Бред для одиноких малолеток))
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2019
Ответ дляArmada-c537

Спасибо за информацию.Пятерых сложно будет найти, я так думаю ;)