Скромняшка• 03 июня 2019

Если (допустим) мужчина в сексе с вами не эякулирует, то

Результат:
вже голосів: 151
66 (43.71%) Ответы
35 (23.18%) Переживаю по этому поводу и чувствую свою женскую несостоятельность
26 (17.22%) Я не парюсь под этому поводу
20 (13.25%) Стараюсь разными способами выдавить из него жить что-то
3 (1.99%) Эякуляция это не оргазм, если ее нет, то так ему даже полезнее
1 (0.66%) Мой оргазмирует без эякуляции
ДлинноНожка• 03 июня 2019
шо шо
Весотехник• 03 июня 2019
Дрочил значит много.
Его проблемы
дама_из_декрета• 03 июня 2019
о чем речь? кто-нить понял?
Бесконечность-не предел• 03 июня 2019
автор, это ваша тема полчаса назад про то когда был секс?
Бесконечность-не предел• 03 июня 2019
что значит эякуляция не оргазм?
Красота неземная• 03 июня 2019
он Йога или повернут на тантрическом сексе
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
что значит эякуляция не оргазм?
По какой-то статистике 25% мужчин регулярно не испытывают оргазм во время эякуляции. То есть что-то из них брызжет, но ничего особо приятного они при этом не испытывают.
Усатая полосатая• 03 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная

Был у меня такой один. Я аж испугалась
Не сразу сообразила что к чему - кончить кончил, а ничего нет
Дама с заначкой• 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая

Был у меня такой один. Я аж испугалась
Значит был выдоен до Вашего прихода.
Лукава_Кiшка• 03 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Это из личной статистики
Лукава_Кiшка• 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая

Был у меня такой один. Я аж испугалась
Симулянт
Аноним_1624• 03 июня 2019
Значить від забагато випив
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это из личной статистики
Это из личных ощущений.
Карусель-весель• 03 июня 2019
Оргазм без семяизвержения,это болезнь.
Лиса Патрикевна• 03 июня 2019
чтобы эякул нужно долго делать куни
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Оргазм без семяизвержения,это болезнь.
Это круто, забеременеть нельзя У Автора другое - оргазма нет.Автор Вы симулируете оргазм?
Кокосиха• 03 июня 2019
Это проблемы мч.

Может качок, пересушился. ?
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
чтобы эякул нужно долго делать куни
Причём напильником ;)
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Оргазм без семяизвержения,это болезнь.
Сколько ж женщин ею больны...
А если семяизвержение без оргазма?
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, не симмулирую, зачем? Нет так нет, мне ж не надо показывать мужчине что он умелый любовник ;)
Карусель-весель• 03 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Сколько ж женщин ею больны...
А если семяизвержение без оргазма?
Семяизвержения без оргазма не бывает.Изучайте физиологию.
А при чем здесь женщины,если речь о мужчинах?Если оргазм есть,а семяизвержение не происходит, это болезнь.
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Вы мужчина?
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Не все симмулируют, мне лично, это не нужно.Как Ваша девушка к этому относится, что у Вас нет оргазма?
Polvit• 03 июня 2019
Семяизаержение и оргазм вещи абсолютно разные, но взаимосвязанные. Идут один за другим с интервалом в несколько секунд. Испытывать оргазмы без эякуляции - это высший пилотаж в сексе для мужчины. Это позволяет ему заниматься сексом несколько часов подряд с неослабевающей эрекцией, их называют ’мультиоргазмиками’. Т. е. за половой акт он может испытывать, как и женщина, несколько оргазмов.
Просто осознанно это могут делать те, кто занимается имбилдингом (мужской аналог тренировки интимных мышц тазового дна, как вумбилдинг для женщин). К тому же это элементы тантрического секса - это можно делать, при нажатии на ’точку миллиона долларов’, которая находится между анальным отверстием и мошонкой. При нажатии на нее оргазм происходит, а эякуляция не наступает.
Иногда бывают ’ косяки’ - если запоздает затормозить эякуляцию и семяизвержение происходит в мочевой пузырь. По научному это называется ’ретроградная эякуляция’.

У обычного мужчины, который понятия не имеет о тантрических техниках, который не занимается имбилдингом и не умеет выполнять оргазмическое вытягивание - ’ретроградная эякуляция’ свидетельствует о заболевании. Встречала мнение, что это приводит к бесплодию.
Еще бывает у обычного мужчины нет желания кончать. Они тоже иногда симмулируют оргазм и выбрасывают после секса пустой презик. Причины разные: не достаточно его ’поперло’ от секса, устал, недавно кончал и ’пустой’. Короче, проблемы или медицинские или психологические.
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Никак не относится, она не в курсе. Думаю как и большинство советчиц думают что если там что-то брызнуло то это признак оргазма у мужчины.
Armada-c537• 03 июня 2019
Даже то, как Автор составила опросник, говорит о продвинутых знаниях в сексе. Действительно, если мужчина может задерживать эякуляцию - это полезно для его здоровья и продолжительности сексуальной жизни.
Если Вы и так знаете больше ’пересiчних’ домохозяек, зачем задавали вопрос? Хотели убедиться в дремучести наших женщин?
Карусель-весель• 03 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Вы мужчина?
Он самый))
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляArmada-c537
Чтоб убедиться в дремучести достаточно просто почитать форум :)
На самом деле я ищу человека в теме чтобы задать один вопрос, так как пока не нашел на него ответ.
автор Скромняшка • 03 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Он самый))
Давно? ;)
Карусель-весель• 03 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Давно? ;)
С рождения.