Таракашечка• 03 июня 2019
Кроватка мечта
Дочке 4 года, она просто помешана на принцессах, у неё все розовое и все с принцессами. И вот сейчас искала ей новую кровать, так как в детской кроватке ей уже тесно и наткнулась на кровать принцессы. Кровать сделана полностью из дерева, а не из ДСП и прочего, чем меня и привлекла. Стоит она не дёшево, смутил размер, 140х70 см. Тоесть это где- то до 6-ти лет? Или до какого возраста хватит такой Кровати?
Не жена• 03 июня 2019
Покупайте 190*90, из этой она быстро вырастет. Можно и бульшую подобнуй найти
Интернет Бродилкин• 03 июня 2019
Берите ей кровать полноценного размера и более нейтральную - мой вам совет.
бювет_в_обед• 03 июня 2019
Сделайте на заказ из дерева, нужного размера, если так уж необходимо, пусть будет розовая, покрасят так,как захлтите
Таракашечка
• 03 июня 2019
Ответ дляНе жена
Вот
Тоже красивая. Но в ней нет ещё одного бортика, боюсь, чтоб не падала с такой кроватки
Не жена• 03 июня 2019
Ответ дляСекретница
Бортик заказывается отдельно, производитель это предусматривает
Таракашечка
• 03 июня 2019
Нашла ещё такую кроватку б/у, пишут в идеальном состоянии, думаю, может б/у взять, а матрас новый
Таракашечка
• 03 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Думаете через год-два ей уже не будут нравится принцессы?
Снежнакомка• 03 июня 2019
Ответ дляСекретница
Можно) А потом её попустит, и купите обычную кровать 190*80.
Таракашечка
• 03 июня 2019
Ответ дляНе жена
Вот
Глянула эти кроватки, там ДСП, дозаказать бортик и получится тех же 200$, или чуть меньше. А эта, меньше, зато полностью из натурального дерева
из_под_тишка• 03 июня 2019
возьмите ей обычную подростковую кроватку. А ’принцессинское’ обыграйте чем то.. ну к примеру постельным бельем, или на бортик один заказать что то типа мягкого борта как новорожденным в кровати вешают. Или покрывало с принцессами
У меня племяха тоже любитель принцесс, розового и т.д. Заказали ей белую кровать Ноту+ Сказали что на таких и спят принцессы =)
У сына в период ремонта была мания - море. Кровать брали тоже Ноту, только обычную. А вот на стены обои с кораблями и морем, покрывало в сине-зеленых тонах на кровать, шторки с кораблями =)
У кого такое было• 03 июня 2019
Стандартная кровать для взрослого 200 см, в ней комфортнее всего людям до 180 см, если человек выше, уже не разляжешся как хочется, нужно ложиться слегка по диагонали, а в 70 см шириной не очень то и по диагонали ляжешь.. Вот и смотрите, получается запас должен быть не менее 20 см ( для меня кстати мало) , а если ребёнок любит спать подняв руки вверх, то все 30-35. Соответственно, такая кроватка подойдет для ребёнка ростом 110-120 см.
Таракашечка
• 03 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
У неё сейчас рост 105 см, думаете за 2 года вырастет на 15 см?
У кого такое было• 03 июня 2019
Ответ дляСекретница
Откуда мне знать, каждый ребёнок растёт по разному. Положите её на Вашу кровать, с подушками-игрушками, и измерьте нужную длину.
из_под_тишка• 03 июня 2019
вот Ноты (ф1 - у моего сына, ф2 - взяли племяшке) Можно дозаказать доп.бортик (есть метровый, есть пол метра), но если будете с бортиком брать - матрас нужен не высокий. У моего матрас 19см - бортик был на 2-3см выше матраса =)
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2019
Ответ дляСекретница
Мы в 5 за год скаканули на почти 20. Главным образом ноги вытянулись (по одежде сужу, футболки практически все остались, а штаны превратились в бриджи). И руки в длину пошли (по рубашкам сильно видно).
Был крепыш, теперь кузнечик))
И нога на 2 размера в длину, плюс вширь пошла. Пришлось всю обувь припасенную продавать((
Был крепыш, теперь кузнечик))
Домашка• 03 июня 2019
Ответ дляСекретница
Через два года дочь не сможет спать в кровати размером 140×70))) это совсем маленькая кровать.
Снегурочко• 03 июня 2019
Это очень маленькая, не хватит до 6 лет комфортно спать, максимум до 3-4. У меня ребенку еще 5, а уже пришлось продать кровать 160х70 на подростковую. Узко, тесно и по длине тоже уже неудобно (хотя рост 118 сейчас).
Форточка с диоптриями• 03 июня 2019
размер кроватки, которая детская с решетками, для младенцев 60*120.
Смотрите сами.
У моего кроватка сейчас 70*165 самое то что надо. ему 6 лет. рост 125 см
Смотрите сами.
Интернет Бродилкин• 08 июня 2019
Ответ дляСекретница
Уверена