Разачаровусь_очень_быстро• 03 июня 2019
Сумка без молнии- очень неудобно?
И вообще как модель?
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 июня 2019
Ответ дляПоумничка
Реплика? Лучше ноунейм, но не подделка
Почему реплика?
Оригинал
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Удобно, если Вы не пользуетесь общественным транспортом.
Не пользуюсь
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Это шоппер. Вы с ним будете на рынок ходить?Тогда нет проблем.
На рынок с ней не буду ходить)
Мне по городу надо
Яичница с беконом• 03 июня 2019
Для каждого индивидуально, для меня нонсенс ходить у нас без закртой на молнию сумки.
Но если человек ездит на авто - то вполне удобно, а кошелек можно повесить на цепочку или шнурок.
ФрекенБок• 03 июня 2019
я тоже смотрела корса без молнии-мне сама сумка,размер идеально. много думала и все таки не взяла.хотя я не езжу общественным транспортом. но еали куда то прихожу-повесила сумку и как то мне не спокойно.