Пластилин_Колец• 03 июня 2019
Покупатель-террорист
Доброго дня))) Пропоную Вам за плаття 200 грн. Якщо згодні, висилайте реквізити для оплати.
я промолчала, т.к. не согласна.
Напишіть, будь ласка, відповідь, щоб я даремно не чекала.
Молчу.
Доброго ранку))) Я досі чекаю на Вашу відповідь))) Ви ж прочитали повідомлення)))
я промолчала, т.к. не согласна.
Молчу.
ПироженкА• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Порожают люди,которые’морозятся’. Неужели вы не понимаете,что ’замерзание’-это хамство в высшей степени..
А самой себе назначать скидку -не хамство?Я часто готова уступить,но не таким наглым покупателям.Таких на место и в чс.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
Автор не хамила. А если вы не будете отвечать сидя на Рабочем месте, то это уже будет хамство.
Учитесь разделять
Автор так зарабатывает. И я хозяйка посуточных квартир,рабочего места у меня нет. То есть мы в одинаковой ситуации. А людям не надо хамить на любом месте))
ЛюблюДевчонок• 03 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А просить в лоб -60% это не хамство?
Наглость второе счастье) на 101 раз прокатит, а вдруг?)
Анчо Ус• 03 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А за сколько продаёте, если не секрет? Тоже такие раздражают. Ещё бывают пишут - я Мама, мне очень нужно
О, давящие на жалость это отдельная категория яжемам, таким отвечаю, что вы будете удивлены, но у меня тоже есть дети и они тоже есть хотят.
Синди Кроуфорд• 03 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
А извиняться автору за что, не подскажете?
А зачем при обращении к незнакомым писать: здравствуйте, спасибо
действительно - зачем.
автор тоже не понимает, гордится тут чем-то
действительно - зачем.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Нет, не хамство)) Это норма торговли)) Наглости в этом нет совершенно никакой. Когда вы это поймете,научитесь лучше продавать.Или если поймете..Только по средствам общения можно достигать успехов.
Organic• 03 июня 2019
Тю. Ну, продаю, например, за 500. Если мне такое напишут, отвечу, что 200 не вариант, а 350, например, вполне себе. И пусть решает)
Но я всегда реальному покупателю уступаю, даже если и пишу, что торга нет.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляgribira
Автор, не хотите писать нет, напишите ´отдам за 499´
Автор на самом деле,хочет написать слово из трех букв в ответ,но не ’нет’)) Искренне полагая,что имеет на это право,так,как его ’обидели’. и не знает,как отвечать иначе в таких ситуациях,написать то,чтто он хочет,автор не может-заблокируют. Потому нашел для себя компромис-молчать)) Каждый выбирает в жизни то,что ему ближе. Сколько б тут советов и коментов не написали автору,есму не достаточно этого будет,так,как воспитание и интеллект за час не наработаешь..
Злюка-закусюка• 03 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
а зачем???
пусть строчит, торгуется сама с собой.
Вам проще и быстрее написать ответ, чем заходить каждый раз в объявление и читать сообщения.
Вот мои торгаши, и это буквально за неделю.
Синди Кроуфорд• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
я вот тоже не поняла это - вы зарабатываете!
а автор что - благотворительностью занят?
так же зарабатывает на олх
Божья коровка• 03 июня 2019
Создать целую тему на кидстаффе - не сложно,а написать ’нет’- ой ой как тяжело.....Что у людей в голове...
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
так же зарабатывает на олх
Конечно. Но я и любых других ситуациях всегда старюсь быть предельно вежливой. Не всегда выходит,но я к этому стремлюсь,и ругаю себя,если не вышло. Я в первую очередь сбя не буду уважать если допущу неуважение к окружающим.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2019
Напомнили ситуацию. На выходных была на рынке и хотела купить мясо. Лежат рядом 2 куска с разницей в цене 5 грн. Предложила продавцу забрать оба по одной цене. Так он как вы, вместо ´нет´ начал выделываться и рассказывать, что я отказалась от хорошего мяса. Отпустил другим покупателям кости за 4грн! И демонстративно ушел со словами коллегам ´я ушел, никому ничего не продавать´. Я так и не поняла, что это была за клоунада, но у других уже были остатки к концу рынка , а у него стол завален и покупателей почти не было из-за дождя.
Вывод - хороший ли он продавец и что он добился своей гордостью-принципиальностью?
Леплю из пластилина• 03 июня 2019
Восхищаюсь людьми, способными высосать проблему из пальца, может, если бы я так умела, мне бы не жилось так скучно) Я обычно сразу говорю человеку, да или нет, в такой ситуации, нужно попробовать Ваш метод, и моя жизнь больше не будет прежней
Ответ дляПарасюха
Для меня неприемлемо не отвечать. Даже мужа ругаю, когда ему звонят по проекту 100 раз в час. Понимаю, что бессмысленная трата времени и разговор ни о чем, но можно взять трубку и сказать ´созвонимся в 16´,´за 200 не готова´....
Божья коровка• 03 июня 2019
Возможно человек готов купить и за Вашу цену, если скажете нет. Я сама так покупала и не однократно. Молчать глупо.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я один раз ответила ´ берите без проблем, я вам не мешаю´
Безпринципная• 03 июня 2019
Я таких покупателей сразу блокирую. Раньше отвечала, но как-то уж слишком много их развелось. Если кто-то считает это хамством - на здоровье.
Пластилин_Колец
• 03 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
У меня тоже такое бывает) если предлагают полцены типа без здрастье, ’заберу за...’, то не отвечаю. Если адекватно и вежливо пишут, говорю-спасибо, не готова сделать такую скидку
Бессмертный пони• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
А строчить письма на почту незнакомым людям и впаривать им разную белиберду - не хамство ?
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Нет,не хамство) Вам же непристойных предложений не делают. Значит все в рамках допустимого. Если вы не желаете получать письма,вы можете всегда заблокировать их автора.. Если не блокируете-значит вам интересно их получать.
Настенные трусы.• 03 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
500 грн.
Это дичь и наглость . Я бы тоже не отвечала .
Рву и мечу• 03 июня 2019
Я, как покупатель, не буду задалбывать продавца постоянными сообщениями, если мне не ответили. И не люблю, если пишут по сто раз мне, особенно когда просят телефон, не даю я номер, зачем писать по сто раз?
Деловитая• 03 июня 2019
Поддерживаю Вас, таким горе-покупателям отвечать нет желания. Продавала пиджак за 1100 грн.
Пишет мне - Ок, підходить, віддаєте за 700(???) За полцены? Серьезно?
Царевна в уггах• 03 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
Почему в чс не внесёте?
а ответить ’нет’ сложнее, чем внести в чс?!
Царевна в уггах• 03 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
мне надоели эти ценосбиватели.
чего я им должна отвечать???
ну так и не отвечайте дальше! выбрали себе линию поведения - гните ее до конца
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Кстати ,эти ’незнакомые люди’ для того и рекламу давали,чтоб им писали и звонили)) Или я что-то не понимаю? Теперь уже человеку давшему объявление написать письмо считается хамством?