к.Буланова• 28 октября 2013

Нужен совет в отношениях после родов, вопрос к психологу или кто сталкивался

Девочки ситуация такая , у мужа отвращение после родов и уже месяц он даже поцеловать неможет и открыто говорит что" ты мне противна" .Такое с ним было когда он женат был первый раз и тоже после родов не прикосался к жене и они развелись.

Вопрос  больше к психологу или к тем кто сталкивался с этой проблемой.
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Я хотела больше а он был против а потом смирился.
Прогноз неутешительный...

автор к.Буланова • 28 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
смирился до беременности или уже после?
Вовремя беременности.
автор к.Буланова • 28 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ни хрена себе принц, противна видетели и чем же Вы такая противная? как он обьясняет? я не считаю что это болезнь! Это до такой степени чистоплюй, что рождение ее ребенка это как будто с грязы вытягивали.А мама его не противна, целует же наверное хоть маму! Извините автор если что не так сказала, я просто тоже мама и мне бы было очень обидно за такие слова. Нечто бы на руках носить за наследника или наследницу!
Вы правы и я это прекрасно осознаю что здесь что то не так но увы пока ничего немогу сделать.
Пирожкиня• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Каким образом?
Не подпускайте лишний раз к ребенку,не занимайтесь стиркой под таким же,как и у него тупым предлогом,общайтесь сквозь зубы. И всем своим видом дайте ему понять,что вам без него-хорошо.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Очень больно, но он хочет что бы я уехала к маме пока он в себя не прийдет.Да проблемы он не видит совсем и это страшно.
Может проблема в другой женщине? Простите, может я не права, но очень похоже на то...прлтивна..едь к маме..
автор к.Буланова • 28 октября 2013
Здесь просто выхода я понимаю что нет просто, к психологу он не пойдет а что еще делать я незнаю но и бросать его нехочу.А может разлюбил????
Фрекен бок• 28 октября 2013
это наверно такой чисто плотный человек, он хоть осознает что он не прав, хоть хочет сам себя изменить?

Чёрти Шо• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Вовремя беременности.
тогда точно прогноз неутешительный... автор, готовьтесь, если был прецендент, Вы можете не стать исключением...
Пирожкиня• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Скорее всего,он Вас не любит. Держит рядом как бытовую технику и обслуживающий персонал.
Поумничка• 28 октября 2013
Мне кажется он просто чайлдфри по внутренним убеждениям, видимо первая жена тоже забеременела вопреки его желанию, как и Вы. Ну честно ведь говорил, что не хочет...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
А чего бросать не хотите? Тут же все ясно как божий день. Хотите всю жизнь прожить с мужчиной, который вас не любит?
Пирожкиня• 28 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Какое отношение к нечистоплотности может иметь родившая жена?
Это больной человек,по-моему,а не чистоплотный.
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Выход вмегда есть! Если вас любит-пойдет к психологу, чтоб сохранить семью. А нет-будет вас игнорировать, чтоб вы сами его бросили-ему страшно оставить вас с ребенком. Жлет от вас действий. Скорее всего, его напугала семейная жизнь с ребенком. Вот и все. Внимание ему не хватает, и он -бежать
автор к.Буланова • 28 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Первый раз он хотел но теперь понимаю что не так сильно хотел раз разошлись.
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Драсте, как раз сам жену отправляет восвояси.
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Так Ваша беременность случайная или подстроенная?
автор к.Буланова • 28 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Сулучайно-подстроеная, но я не жалею и мне не страшно остатся с ребенком , так как годы уже.
ТихоЯ• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
классический пример,когда рожают против желания мужа.......ничего не сделаете-скоро разбежитесь.
автор к.Буланова • 28 октября 2013
Спасибо за советы, еще загляну а пока пойду детеныш зовет.
Фекла Персиковна• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Пипеццц а как Вы вообще умудрились забеременеть от него? Или залетели? Смотрите на него, какая цаца... он хочет... Это Вы должны выбирать, уходить или не уходить. А уходить, конечно, нужно, если есть куда.
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну как-то Вы знали позицию мужа заранее по поводу детей и все равно вышли замуж, надеясь, что передумает? Не передумал...
Фрекен бок• 28 октября 2013
вот нашла в интернете , посмотрите , не подходит под Вашего ’иногда у мужчины возникает ревность. Он любит малыша, но понимает, что теперь именно стал центром вселенной. А ценность мужчины стремительно падает вниз’
Поумничка• 28 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ИМХО, вообще не тот случай. Ему не нравятся дети и все, что с ними связано, и он честно говорил это. Автор, а что с первым ребенком? Он участвует в его жизни?
Фекла Персиковна• 28 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Понятно, значит родили для себя. Ну это Ваш выбор. Только не понимаю, почему Вы с ним расставаться не хотите, при таком неуважении.
Соседушка• 28 октября 2013
....сочуствую...
у меня так было только мне был противен муж, а не как у вас и у меня начинался рвотный рефлекс от его поцелуев.пару раз стошнило(((
интимная жизнь была мучением около 2 лет....щас я его тоже не хочу, но как то не так как раньше.попустило. началось все после родов.
и обращалась к специалистам ничего не помогало...просто со временем прошло...
Играюся• 28 октября 2013
Вот козел!Он Вас явно не любит, и гонит Вас, чтобы позажигать на стороне!Простите за откровение, но это ясно и понятно!Вероятно ему было с Вами комфортно, пока не появился ребенок!Теперь внимание этому козлу Вы удиляете меньше и это его напрягает!ВОТ УРОД!!!!!!!
Inessika• 28 октября 2013
Мой муж не говорил подобного, но всем своим видом показывал, как я ему безразлична. Ребенка на руках не разу не держал, в магазин не ходил, закрывался в другой комнате за двумя дверьми. Меня хватило на два месяца не спания и не жрания (извините за грубость). Потом позвала на помощь маму. Он и при ней не стеснялся пить в своей комнате и смотреть сериалы, пока я бегала по аптекам и магазинам, а мама с малышкой сидела. (он при этом работает на дому)
Мой Вам совет - уходите, ничего там хорошего не будет, если так с самого рождения ребенка. Потом он начнет рассказывать, как Вы все не правильно и плохо делаете. Как выглядите не так... Зачем это Вам? Не лучше ли уделить все время на детеныша, а когда деть чуток подрастет, встретить человека который будет ценить, любить и уважать?
Inessika• 28 октября 2013
Только забыла предупредить. О правах на ребенка и алиментах лучше договориться сразу. Что бы последующие разборки не отравляли Вашего светлого и спокойного будущего с малышом.
Фекла Персиковна• 28 октября 2013
Да, соглашусь, будущего у вас нет((( Ладно, если бы Вас не уважал, это одно - ради детей многие пары живут. Но если он не любит ребенка, что вообще нонсенс, то зацепиться больше не за что
Фекла Персиковна• 28 октября 2013
Ответ дляInessika
Сомневаюсь, что он вообще их будет платить...