МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2019
посоветуйте книги для развития логики, только, чтоб не вода?
чтоб там были логические задачки для улучшения айкю. сколько не смотрю везде блаблакнье
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы хоть бы написали для кого книги нужны - вам или ребенку
мне.
ЛисАпедная• 03 июня 2019
Игра Данетки типа таких:
Логику развиваоют замечательно. Но есть один недостаток. Нужно 2 и более человек для игры. Один игрок ведущий.
Игры для логического мышления: Код нейм, головоломки смарт, Логическое пособие iTrax