Кучерявочка• 03 июня 2019

Зарплаты в Киеве швах вообще....

очень разочарована киевскими зарплатами...я просто в шоке...многие не стесняются предлагать 8-9 тыс, при этом выставляя миллион требований..как прожить на эти деньги? где найти нормальную работу? крик души..
Статус Ква• 03 июня 2019
Заступник головного бухгалтера, 10 тр, 3496 грн + 50% за складність, напруженість у роботі + 20% премія - 20% податки

вентиляторная• 03 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
Конечно, лучше взять врача идиота, но знакомого, чем профи, но не знакомого
Ой, вы прям в ответе за все гос и частные клиники? И прям все кругом идиоты, одни работодатели хорошие
Форточка• 03 июня 2019
Та же подружка клянет вновь пришедших последними словами, тк со слов главврача роддома за каждую должность теперь будут платить наверх зеле и им озвучили расценки ( ее должность 1000 € в месяц) или на расчет
Стопудова• 03 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
в месяц
Вы во вторичке работаете? Оклад может и 3460 грн, но Вам до минималки же доплачивают?
Стопудова• 03 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это в поликлиниках,а в стационарах реформа к 2025 году.....зарплаты теже,увы.
И только в первичке. Во вторичке на уровне минималки.
Сливочная пенка• 03 июня 2019
Ответ дляФорточка
Ляпаете абы ляпнуть?
Значит надо• 04 июня 2019
автор, вы из киева? или на заработки? (не советую, дорого).
вуз - зп 5000 грн. не взяли меня(. конкурс был.