ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2019
Стала ненавидеть свою начальницу...мы на нее пашем, а она порхает...
я работаю в небольшой компании, где начальницей является женщина, открывшая бизнес за счет своего мужа. всю работаю делам мы-обычные трудяжки за три копейки..она же приезжает в офис когда захочет, уезжает когда захочет. а нам -штраф если на 5 мин опоздал...сама ездит отдыхать по 5 раз в год, мы же только 2 недели в год и то не всегда так как денег нет. с нами она -уси-пуси..но я знаю что в душе она нас не уважает и считает лохами. и вот недавно она нам устроила вылазку в загородный комплекс-чтоб задобрить рабов своих. ...мы там сфотографировались вместе,потом когда я увидела эту фотографию в фейсбуке я просто прозрела- стоит она такая в центре отдохнувшая, загорелая, выхоленная, в красивой дорогой одежде, а мы как лохушки все бледные, замученные, в дешевой обуви, на лицах скорбь тяготами тяжелой жизнью и вечной экономии...но еп...это же мы пашем на нее, это мы делаем всю работу, приносим ей прибыль, как бедные пчелы, у которых воруют мед, а они все носят и носят...мне теперь такая ненависть к ней, что просто ужас..
Обнимашкина• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а где нам взять стартовый капитал на ними никчемными зарплатами в 10-12 тыс? для меня зуб больной уже тяжелый удар по бюджету
ищите мужа богатого и открывайте свой бизнес. В чём проблема?
Фантазерша• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
за какой за свой? за наш! все что она имеет заработано нашими руками!!
Так если у вас такие золотые руки вперед на свой хлеб, открывайте бизнес. Или вы считаете, что идея, клиентская база и вложеные в бизнес деньги вашей начальницы не должны приносить прибыль? Вы работаете за з/п и если еще до сих пор не уволились, значит вас все устраивает, а считать доход хозяйки фирмы это глупо
Кружите меня,кружите• 03 июня 2019
Ответ дляПешеходик
Мы все так. На кого-то пашем, боимся отпроситься, заболеть, опоздать.
Как я хочу свой бизнес.
Это тоже не панацея, у меня был и сплыл...
Сейчас большие капиталы вытесняют маленьких ФОП с рынка и если у вас нет узкой специализации на рынке, где вы лучшая и много денег.Пахать будете больше чем на дядю и затраты там не маленькие...
Сейчас тут конечно расскажут как со 100 грн 100 млн заработали за день но не все так просто.
У моего шефа ниша, куда просто так не влезть.
А туда, где влезть легко можно так же легко и в минус выйти
Дадосвидания• 03 июня 2019
вы думаете что где то в Украине есть добрые, вежливые , думающие о вас начальницы?
Эскиз бесконечности• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Записывайте.
Едете на год в Польшу. В режиме жёсткой экономии зарабатываете стартовый капитал. Приезжаете обратно и вкладываете его в бизнес. Только ж не забудьте, что бизнес может как пойти, так и на месте застыть, т.е. можете остаться ни м чем. Зато никто на вас не будет зарабатывать.
неДодекаэдр• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
значит ищите более высокооплачиваемую работу!!! хозяин бизнеса этим своим капиталом рискует, несет ответственность, платит налоги. У вас хотя бы СВОИ бизнес-идеи есть? или будете ее идеи, наработки, клиентуру использовать?
Кружите меня,кружите• 03 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Предполагаю их и в мире нет, но там нет контаста ’ нищие’ ’ АлиХархи’ , как в Украине.
Человек, работая полный рабочий день, должен иметь возможность заработать на покрытие базовых потребностей
Пацелуйнитуда• 03 июня 2019
А почему ненависть к ней, а не к себе? Это ж вы лохушка, а не она. Только ваша вина, что торчите в той компании и за такую зп вкалываете, как лошадь.
На морозе• 03 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Елена Анатольевна зовут?
И я это хотела спросить)
Елена Анатольевна на Лексусе)?
Дадосвидания• 03 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
+10000000
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
вот!
Нежная Лапка• 03 июня 2019
классовая ненависть во всей красе. Шариков ..’Почему,напимер,у одного 10 штанов,а у другого одни?? Надо отобрать и поделить!’Вам бы,гражданка автор,на тачанку и буржуев отстреливать..А че они такие гады,умеют зарабатывать,а вы нет?) непорядок..Барышня,вы продаете на рынке труда свое время и свои навыки.Если считаете,что стоите больше-ищите другого покупателя
вкусносися• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы что, в поле клубнику садите, поливаете, а потом собираете? Вряд ли. Телка запустила бизнес-махину, вы в ней просто винтики.
Пойдите, найдите или насосите денежек, откройте свой бизнес, найдите адекватных работников и тоже будете порхать среди них.
И да, увольняйтесь, если не нравится. Если не увольняетесь, то все устраивает.
Трусы с капюшоном• 03 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Елена Анатольевна зовут?
Елены Анатольевны все видимо такие)и у меня пример есть
Кружите меня,кружите• 03 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
и у меня на самой первой работе такая была тоже Елена Анатольевна бррр
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2019
Нельзя поменять родителей, а работу, начальницу, мужа и т.д. можно, так что не нойте
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
да все они такие...можно подумать вы у своего начальника не рабыня дешевая
Планшетница• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не,своими мозгами.А Вы или тролль,или недалекая)))Увольняйтесь,на фига Вам работать.’Мы не рабы,рабы не мы’.
Психушки что ли расформировали все? Одна тема волшебшей другой.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2019
Ответ дляПланшетница
какими мозгами? это чудо пишет с ошибками и в голове только брендовые сумочки и ресницы
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Рабство отменили
и тем не менее мы все в нем находимся
Ламзак_сдутый• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так если вы такая умная, откройте свой бизнес
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В этом и суть бизнеса в целом - наемные рабочие приносят прибыль владельцам.
Соня-сонятко• 03 июня 2019
Девочки,ну как можно работать и нкнавидеть своего работодателя?уволтняйтесь,ищите где комфортней,ведь это все здоровье,к чему нервы
Я сама работаю также,зп не высокая,но пока мне это нужно,то работаю с удовольствием
А коллега люто не переваривает начальницу ,но при этом не уходит.так к чему нытьё тогда?и работает много лет,а я недавно.так я уже попросила её не причитать при мне и не рассказывать как же херово ещё будет
Кстати,директор тоже Елена
Неправдиша• 03 июня 2019
Вот из-за таких как вы, каждый милый и добрый шеф превращается в зверя. Загородный отдых, з/п премии , печеньки, рабочее место обустрой все для трудяжек, а тебя потом хаят за глаза только за то что ты требуешь выполнять свои обязанности прописанные в договоре и за которые платишь. Сама такой была., теперь все сами сами, не нравится на выход! Я такая одна, а вас трудяжек зависливых и неблагодарных до*рена
Sweet_Dreams_• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы жаба
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
ой, а где б ты была без этих трудяжек? вот по этому и ненавидят тебя потому как работают и приносят прибыль а ты им дешевые печеньки с барского плеча как плевок в лицо
Неправдиша• 03 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а может им половину отдавать? А? А может сначала мой путь пройдут? Вложат столько сколько я вложила? Или за мой счет чаи гонять а я буду работу за них делать? и так косяки вечно исправляю. трудяжки блин
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
потому что платишь так, что нет стимула работать без косяков.