Тумба-юмба• 28 октября 2013
Девченки, кто варит кофе в турке?подскажите какой она должна быть?
скоро заканчиваю кормить малыша,и наконец вернусь к кофе.вот только нет у меня турки,собираюсь покупать и сталкнуласьс тем что не знаю из чего она должна быть?какой? цена вопроса не имеет значения(ну естественно не золотая с брюликами :) ) подскажите советом.Спасибо!
Я купила год назад вот у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1350387.html
И очень довольна турочкой у меня ф.8 цветы).
Хоть хотела купить турку ручной работы у другой девочки,но продавец как оказалось очень странная и очень занятая своими делами дама,вот я и не купила.
Тумба-юмба
• 28 октября 2013
вот смущает а медь нормально испольуется в приготовлении чего либо?пугает не вредно ли?