Блoшка-матрешка• 03 июня 2019
Ребенка не приняли на лето в дежурный сад, я на учете в цент.зан, что делать?
У нас в городе летом работает 1 дежурный сад, туда попадает ограниченное количество детей. Моего ребенка не приняли, а я на учете в ЦЗ. Что в такой ситуации можно сделать? Приходить с ребенком в ЦЗ это пол беды, но на собеседование с собой же не возьму... Неужели только сниматься с учета?
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам часто собеседования предлагают?
Только недавно встала на учет (2 посещения) и вот уже отправили
Пульт от линолеума• 03 июня 2019
В детской комнате негде оставить на период собеседований? Или у соседей.
Блoшка-матрешка
• 03 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
У соседей не получится. В комнате никак, 3 года только
Первая леди колхоза• 03 июня 2019
Ответ дляВ танке
Посещение раз в месяц?
Потрындельница• 03 июня 2019
Подруги? мамочки с площадки? Соседки?
Сейчас вам нужно только ходить отмечатся и объясните ситуацию по поводу собеседования
Чебуравлик• 03 июня 2019
Берите с собой значит. Быстрее отказ напишут, дольше постоите на учете, получите деньги в ЦЗ. На прием с ребёнком вообще никаких проблем
Первая леди колхоза• 03 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Подруги? мамочки с площадки? Соседки?
Ага. И ей скажут, а как Вы работать собрались, если даже на собеседование не можете пойти?
Ну, смотря хотите ли вы найти работу или нет. Если нет, то берите везде ребёнка с собой и так и говорите, что не с кем оставить, нужен короткий день, больничные и тд.))
Если работа нужна срочно, то пофиг как вы будете попадать на собеседование. Пока не решите вопрос с ребёнком, нет смысла искать работу. Всё равно не сможете выйти.
Тяните деньги с ЦЗ до сентября.
Любящая болтать• 04 июня 2019
Судя по всему, работа вам пока не нужна, так что смело берите ребенка с собой.
Манка Я• 04 июня 2019
У меня тоже садик а июле закрывается... А дежурный, куда два года перед этим ходили, брать не хочет. Я возьму дочь, и пойду в управление освиты. Там оставлю у начальника и пойду на работу. На следующий день, думаю, будем в садике))))
НеВРотик• 04 июня 2019
Вы можете взять до 40 дней законно для оздоровления ребенка в летнее время, по заявлению.