ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июня 2019

Девушки, согласились бы?

Согласились бы вы на секс с мужчиной, который не ухаживал особо, не сводил в ресторан?)) При условии что он вам приятен, возбуждает.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
наверное да, при условии что мы давно знакомы и у нас давняя обоюдная симпатия

Морожена_курка• 04 июня 2019
Конечно)
Морожена_курка• 04 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Это хотела добавить)
Пацака-задирака• 04 июня 2019
Нет, мне внимание и ухаживания очень нужны
КротоТо• 04 июня 2019
Если бы хотела его, то конечно))) Че там сопли жевать)
60 метров сметаны• 04 июня 2019
Познакомились на отдыхе-секс-отношения, разводы у обоих- брак 14 лет.
Запретный фрукт• 04 июня 2019
Главное для секса-это влечение к объекту.Ухаживания и т.д ,нужно только для этого. Если мужчина привлекает,то хоть через 30 сек.

АнтонК• 04 июня 2019
Жалко, что тут все анонимы))))
Без обид, но пока больше всего понравилась Пацака-задирака
220В• 04 июня 2019
Что вы подразумеваете под не ухаживал особо?
Отсутствие ресторана, но при этом он он пожирает вас глазами и тп? Или ему на вас фиолетово, типа ’ну если хочется, пойдём чпокну тебя?’
Морожена_курка• 04 июня 2019
Ответ дляАнтонК
Жалко, что тут все анонимы))))
У каждого свои предпочтения))
Запретный фрукт• 04 июня 2019
Вообще странный вопрос,что значит’согласились’? Как-то тоскливо звучит. Надо спрашивать захотели ли? девушка тоже активный участник процесса))Зачем секс с девушкой,которая не хочет,а соглашается. Извращение какое-то..
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
Ответ дляАнтонК
Жалко, что тут все анонимы))))
а сами то чего не признаЁтесь ? согласны на секас без ресторана?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2019
Да.
Если я не есть хочу, а секса.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 июня 2019
Ответ для220В
Влечение, пожирает глазами, одним словом хочет))))
АнтонК• 04 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вопрос звучал ’Девушки, согласились бы’
По нику наверное видно, что я не девушка )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2019
Ответ дляКротоТо
В ресторанах тем более, сопли не подают.
Етитьская богомышь• 04 июня 2019
Все зависит от того что я хочу!Если он меня не только возбуждает но и еще интересен то повременила бы конечно!)
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
Ответ дляАнтонК
Вопрос звучал ’Девушки, согласились бы’
тут сегодня уже упоминалось, что все люди БИ, кто то просто в большей степени) так чо? согласен упасть в объятия к возмужавшему однокласснику или одногруппнику поддавшись ностальжи? или будешь морщиться и фыркать про рэсторан и запонкис изумрудами?
АнтонК• 04 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
У каждого свои предпочтения))
Если я напишу, что просто хочу секса то на меня сразу Советчицы поставят клеймо
Магиня• 04 июня 2019
Ой это такая редкость..
Меня всегда возбуждали деньги, отсюда и пляшем)
Обращеница• 04 июня 2019
Нет.мне важно внимание .
АнтонК• 04 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Зависит все от девушки и от ее желания, что хочет она
МУСЯкомарова• 04 июня 2019
если чувачек похож на винника я б дала
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
если чувачек похож на винника я б дала
у него дети есть? интересно глянуть что там от него рождается
Хвець-тець• 04 июня 2019
Мне важно внимание, какой-то период общения. Так вот сразу, как предлагают на сайтах знакомств, нет. Одной внешности мало чтоб понравиться.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
Ответ дляАнтонК
клеймо угодника/подкаблучника лучше? да?
Простецкая• 04 июня 2019
Кузнецофф, иди спать уже, никто тебе не даст.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
не похоже) не его стиль
АнтонК• 04 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Если бы тут были не анонимы то диалог состоялся бы
Етитьская богомышь• 04 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Согласна,не клюю на внешность,а вот период ухаживаний показывает мне нужно продолжение или нет