Семена рукколы• 04 июня 2019

як цвіте амброзія

Дівчата, як таке жарке і раннє літо, то амброзія може зацвісти раніше?
і цікаво, вона отак може цвісти 4 місяці, поки жарко, чи якщо зацвіте раніше - то і раніше закінчиться?
Элька-Карамелька• 04 июня 2019
Это мой ночной кошмар

автор Семена рукколы • 04 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это мой ночной кошмар
просто у мене зараз почалась алергія, і я не знаю , що це
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2019
Тополиный пух , сама страдаю
Марафетчица• 04 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
У меня тоже началась очень рано в этом году. Обычно август сентябрь.
Марафетчица• 04 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тополиный пух , сама страдаю
так на пух не было у меня, я пробы делала- амброзия и подсолнечник.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2019
А где вы живёте? Моя мама прошлым летом пошла селищну Раду , пожаловалась, приезжала целая комиссия, заставляли у всех на участках косить, присылали от центра занятости работников, они косили. Есть же программа по борьбе, не молчите
Помидорина• 04 июня 2019
А у меня к пуху еще липа присоеденилась

вкрации• 04 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тополиный пух , сама страдаю
Лежу на боку, тк болит шея и одним глазом в телефоне. Тролиный пух показалось)) В этом году у нас после дождей такой бурьян полез чего только нет, нос режет. Залили раундапом.
Не буду• 04 июня 2019
амброзия начинает цвести в конце июля, августе.
Не буду• 04 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тополиный пух , сама страдаю
у нас его уже нет Днепропетр.обл.
Лизочек• 04 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Косить амброзию - это вредительство.
scorpionxnk• 04 июня 2019
амброзии еще нет цветков.рано.
УжеВотДа• 04 июня 2019
По себе знаю - амброзия это август не раньше. Мучилась я от аллергии на нее почти всю свою жизнь, поэтому знаю наверняка! Правда прошлым летом у меня все прошло благополучно, потому что прошла вакцинацию в клинике Медиленд. Там аллерголог Кочетова Н.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/kochetova-nadejda-n... лечит новым методом, и мне он помог!