Наполеон Бонапарт• 28 октября 2013
болезнь по-женски
Девушки, такое дело, уже несколько месяцев мучаюсь.
Болит низ живота, врач сказал воспаление. Но у меня ребеннок на ГВ, прописывал мази - без результата. Сейчас свечи Виферон - чувствую не поможет. Может у кого было похожее, может врач потолковее...
Не хочется бросать ГВ из-за болячки
Изподтишка• 28 октября 2013
У меня было, но лечение не травками, к сожалению. 18 уколов получила (3 препарата по 6), два вида свечей во влагалище, свечи попу, таблетки.
Вылечила воспаление, заработала гастрит(
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а мазки сдавали
сдавала, нашли еще молочницу, но то такое...
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
кошмар, неужели так серьезно...
боюсь ждать с лечением, чтоб еще хуже не стало
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2013
Ответ дляТоматико
Корейские тампоны
типа Beautiful Life?
anna_daoud1782• 28 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а чем воспаление лечили , что именно написано в заключении
anna_daoud1782• 28 октября 2013
вообще одними свечами воспаление не вылечить там целый курс лечения ,схема идёт минимум на 10 дней
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
воспаление сейчас вот лечат. сначала 10 дней тампоны с мазью вишневского+гепариновая мазь+димексид.
результата не было. сейчас свечи виферон.
что написано если честно не знаю, карту на руки не дают. говорил, то есть воспаление, слева больше, справа меньше(
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а вы врач или сталкивались? мне тоже кажется не вылечить свечами, но хотя бы не запустить еще больше. ребенку сейчас почти 10 мес, хотела хотя бы до года покормить...
думала может врач такой попался
anna_daoud1782• 28 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
думала может врач такой попался
не я не врач ))) но у меня хроническое имеется,я много схем лечения знаю ,если с симферополя дам координаты врача
Наполеон Бонапарт
• 28 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
эх, нет, но все равно спасибо
anna_daoud1782• 28 октября 2013
напишите если хотите в личку ,кстати тампоны с вишн мазью хорошие ,только там ещё пару лекарств добовляется
Аноним Первый• 28 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
кошмар, неужели так серьезно...
Ни в коем случае не тяните с лечением. Лучше бросьте ГВ иначе может быть очень плохо и на фоне воспаления может развиться опасная хрень и еще инвалидом останетесь. Уж лучше пусть ребенок недокормленым будет. С ним ничего не случится а вы пострадаете.
Попробуйте сдать анализ на бак-посев+чувсвительность ваших кандид к противогрибковым средствам. Например, я сдавала, мои грибки устойчивы к интраконазолу, а значит свечи с ним мне не помогут, а к флуконазолу (дифлюкан,флюкостат) умеренная Устойчивость, тогда одна таблетка мне не поможет. Плюс обязательно свечи виферон для поддержки иммунитета, ибо молочница часто обостряется на фоне снижения иммунитета. Исходя из этого врач мне подобрал нужное лечение, а также спринцевание отличным средством эпиген (рекомендую при молочнице, бак.вагинозе). Мне стало намного лучше. Но к врачу в любом смысле обращаться надо и обследоваться тоже.