АнтиТанкист• 28 октября 2013
Девочки подскажите по пижаме картерс пожалуйста
?Вот ссылка на них мне надо теплая, но не флис, типа как с начесом, кто брал или зна, где среди них такая
Семен Семеныч• 28 октября 2013
Мы уже почти 2 года только картеровские из флиса человечки берем теплые и удобные но сразу скажу что немного маломерят на 2 года и 1 месяц,рост 92,есть 2-Т уже как раз,сейчас хочу купить в размере 3-Т,но ето еще зависит от ребенка...
Yelenashiyan 1971• 28 октября 2013
Да и я заказывала трикотажные 100% хлопок и флисовые( очень тоненькие). Пижамки супер!
АнтиТанкист
• 28 октября 2013
Да, так вы флис советуете, я просто сомневалась на счет того, что синтетика к телу на ночь