Хочу снова задать вопрос по Эстель колор- "При окрашивании рекомендуется использовать кремкраску на 1 уровень выше выбранного цвета" какой цвет надо выбрать что быть темно-русой?
после колор оф волосы будут светло-рыжими,а что такое уровень?
как вы собираетесь сами краситься если незнаете что такое уровень,подозреваю вы и свой определить правельно несможете,а это ГЛАВНОЕ!русый это 6,7.8 в зависимости от вашего натурального например 6 рекомендуют брать 7.Светло рыжие волосы точно также путем определия уровня и оттенка который съест желтизну.