Женщинас• 05 июня 2019
Почему нет продаж? Опрос
Снижение продаж- причина? Как думаете?
Результат:
вже голосів:
38 (37.62%)
нет денег,считаю копейки,мне не до покупок
16 (15.84%)
ничего не нужно пока
11 (10.89%)
всё уходит на питание
11 (10.89%)
коплю на отдых
11 (10.89%)
деньги есть,ничего не хочу
7 (6.93%)
жду зарплаты
7 (6.93%)
у меня всё есть
Сижуревувшоке• 05 июня 2019
Налицо снижение покупательной способности....хотя в новостях говорят о росте....
ПоэтеСССа• 05 июня 2019
после поднятия комуналки моя возможность покупать что то упала на ноль. Раньше я в месяц делала 3-4 покупки чего то в средней ценовой категории, сейчас же это раз в полгода. У меня зп 5 тыс и ее не хватает на комуналку зимой теперь. Вот сейчас лето , а я стараюсь немного больше платить за газ, чтоб зимой если снова поднимут цену, не замерзнуть.
Женщинас
• 05 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где вариант в магазине дешевле?
покупки в магазинах тоже относятся к опросу- не важно где покупать
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
имеется в виду снижение продаж везде- на всевозможных сайтах продаж
У людей реально нет денег. У кого ситуация чуть получше, то сейчас стали больше ездить заграницу. Сужу по классу моих детей. Единицы из них ездят регулярно, а основная масса хотя бы раз в год, но тоже выезжает. А я вот то одно куплю, то другое. Вроде и нужное, и кажется, что мелочь, а как суммы посчитаю, то ужас((( Даже не знаю, что и лучше - на всем экономить, но отдыхать достойно, или наоборот.
Каменная Фрося• 05 июня 2019
Ответ дляАноним_1632
Летом люди тратят на отдых деньги,вот и причина.
А раньше не тратили? У меня до 2016 года более-менее торговля была именно летом. А потом все хуже и хуже.
ПоэтеСССа• 05 июня 2019
я не тролль и никого ни в чем не обвиняю. Но соотношение зарплат и комуналка, завела людей в тупик. Именно из за цен на комуналные люди начали нищать.
Ms. Android• 05 июня 2019
Почему у Вас нет продаж, не знаю. Я по-прежнему пару покупок в месяц на киде делаю.
И раньше не была особым шопоголиком, темпы покупок почти не снизились.
Продавцов стало намного больше, может, это причина. Количество покупателей то же, а продавцов втрое больше, в итоге на 1 продавца продаж меньше.
Но продавцы и сейчас попадаются не ахти. За последние два месяца:
- один продавец соврал по состоянию товара, в возврате отказал, пришлось написать ему в гостевой. Смысл было ему врать? Сам себе последующие продажи испортил.
- один продавец написал, что поставка задерживается на пару недель. Я подождала три недели, мороз, купила у другого.
- от одного продавца уже три дня жду ответ по наличию товара. Хотя перед этим он мне набросал варианты быстро.
А так вчера оплатила бельё у одного продавца и детские шорты у другого. Сегодня мне отправят.
У некоторых хороших продавцов я делаю покупки регулярно, раз в год :)
ОливьЕЖечка• 05 июня 2019
А почему вы не внесли пункт ’покупаю лишь у классных продавцов’?
Может в этом дело? Покупаю несколько раз в неделю, ни о каком снижении с моей стороны речи нет, но продавцов выбираю тщательно: мне важны отличные фото, грамотный текст, быстрые ответы, приятное общение, ну и качество вещи.
Пиу!Пиу!• 05 июня 2019
Мой вариант предложение намного перекрывает спрос, думаю дело в этом.
Помню в 2013)- не возможно было ничего купить: вещь с под носа забирали ( тут на Киде), а сейчас покупателям лафа + многие сами научились заказывать либо через посредников.
Женщинас
• 05 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
cоглашусь..
Женщинас
• 05 июня 2019
Ответ дляMs. Android
ну это точно не про меня-я и отвечаю мгновенно и в покупатели добавляю и не морожусь и номер посылки и тд и тп ))) просто товар редкий - развлечение для души,а люди скорее на еду потратят ,а уж потом для души потребности.
Ms. Android• 05 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Развлечения для души я в реале покупаю, это да :)
Я фанат фиалок, новинки беру на выставках, обязательно сначала рассмотреть.
Продукты покупаю только в магазинах.
Кидстафф для покупок детской одежды, обуви, игрушек, книг.
И нам с мужем кое-что из одежды и обуви.
Продукты покупаю только в магазинах.
Веселая моль• 05 июня 2019
Думаю, що багато посередників, різних закордонних СП. Таке враження що кожний третій щось продає.