05 июня 2019

Купила, а теперь наверное жалею

Девочки, уже как пару месяцев хочу эти шлепанцы. Заказать невозможно так как на европейских сайтах размеров нет. Я купила их там, где планировала и размер мой был, но вот теперь смущают меня эти нитки. Поругайте что ли мои сомнения ))))) или подтвердите не удачную покупку ) мужа уже просто замучала да-да, нет-нет) фото 1 купила, фото 2 хотела.
Железобетон 05 июня 2019
Трусы с капюшоном 05 июня 2019
Во проблема...
Птица Говоруша 05 июня 2019
очень крутые! Это модель Гермес. Стильные шлепки, не придумывайте проблем))
Лапка 05 июня 2019
Обычные шлепки, такие в интортопе брала в том году, ношу как комнатные тапки, у меня синие, браска по-моему
Ашотакова))) 05 июня 2019
Нормальные .
Yana-Yanochka 05 июня 2019
Как я понимаю)) на фото 2 кожа,а Вы купили кожзам .
Идеальная оптимистка 05 июня 2019
все хорошо, носите на здоровье
Советчица Года 05 июня 2019
покрасьте нитки в цвет, если очень раздражают
Гопница-Советчица 05 июня 2019
Никто на те нитки внимание даже не обратит, и шлепки они совсем не портят)
Анкос 05 июня 2019
Ответ дляЛапка
Обычные шлепки, такие в интортопе брала в том году, ношу как комнатные тапки, у меня синие, браска по-моему
У вас закос. Подделка.
Мусик Пусик 05 июня 2019
Шлепки как шлепки:))) Они что, тысяч 15 стоят, что такие тяжкие и длительные мыслительные процессы из-за них? Купили, сносили и забыли:)
КрейсерАвроровна 05 июня 2019
А что с нитками?
Анкос 05 июня 2019
Они практически одинаковые. Красивые обе пары.
_Анна_83 05 июня 2019
Отличные. Носите и радуйтесь.
Кондуктор маршрутки 05 июня 2019
Красивые!носите с удовольствием.
На ноге покажите.
Иванка Бур 05 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что с нитками?
СТрочка нитками не в тон кожи)

Автор, не заморачивайтесь. Норм фейк, носите с удовольствием, на самом деле, всем наплевать на Ваши шлепки, Вы не Кьяра Ферраньи, чтобы обсуждать каждую нитку на Ваших тапках)
КрейсерАвроровна 05 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
СТрочка нитками не в тон кожи)

Автор, не заморачивайтесь. Норм фейк, носите с удовольствием, на самом деле, всем наплевать на Ваши шлепки, Вы не Кьяра Ферраньи, чтобы обсуждать каждую нитку на Ваших тапках)
Аааа, вот это проблема))))))
anonimka_911 05 июня 2019
Такие нитки это страшный мой кошмар, никогда ничего не покупаю с такими строчками.Вот такое же почти в масимо без ниток
Настенные трусы. 05 июня 2019
Хорошая обувь, нитки тоже. Носите с удовольствием!
Аноним Советчик 05 июня 2019
Классные, очень стильные. сдавайте пароли-явки )))
ВсеЧетко 05 июня 2019
Я понимаю если б что-то дорогое купили. А так переживать за эти шлепки?! Носите никто внимания не обратит
Сливочная пенка 05 июня 2019
что в них такого,что их можно так сильно хотеть(( еще и голову себе и мужу забивать ((Самые обычные примитивные шлепки.Я б такие точно не купила
Снежнакомка 05 июня 2019
Классные шлепки, еще на ножке увидеть бы.
АсобеннАя 05 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
очень крутые! Это модель Гермес. Стильные шлепки, не придумывайте проблем))
ЭрмэС. Норм шлепки, не под платье, естественно.
Уточка 05 июня 2019
Є такі і у нас, не треба закордоном замовляти. Ціна 600 грн
АсобеннАя 05 июня 2019
Ответ дляanonimka_911
Такие нитки это страшный мой кошмар, никогда ничего не покупаю с такими строчками.Вот такое же почти в масимо без ниток
Красивые))
anonimka_911 05 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Красивые))
Я может такие купила бы, но, шлепки за обувь не считаю, для меня это домашние тапки или в кладовку сходить/вынести мусор))
Рыжик-пыжик 05 июня 2019
ф 1 красивее.
Я в дамках 05 июня 2019
у вас похоже на ожидание и реальность))) они разные,те что на девушке классные
Марисабелла 05 июня 2019
автор, это реплика очень дорогой обуви Гермес, у вас китайкая подделка, что вы еще ожидали от них?