Удачная• 28 октября 2013

Кто знает как заказать такую юбку.

Сегодня меряла в магазине вот такую юбку. Выглядит потрясающе. У меня полноватые бёдра. Скрывает идеально. Только талия чуть поджимает, но терпимо. Продают её аж за 700 грн! Это при том, что она в закупке всего 12 долларов. Нашла на вот этом сайте  http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-Ar....
Кто-то брал с этого сайта? Неужели можно заказать 1 штуку и как? Пишут бесплатная доставка
автор Удачная • 28 октября 2013
и вот ещё фото

ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
и я такую хочу!!!
220В• 28 октября 2013
класснючая! лю такие вещи!
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
мне строчки совсем не нравятся(двумя левыми руками строчены),поищите чуть дороже.и еще мне кажется,она не такая пышная(широкая)как на главном фото.
автор Удачная • 28 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может быть
там на сайте полно или таких, или похожих
Сеточка• 28 октября 2013
http://www.ebay.com/itm/New-Fashion-Womens-Girls-M...
автор Удачная • 28 октября 2013
и что действительно можно заказать 1 штуку?

velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
на главном фото впереди три бантовые складки и сзади так же,наверняка,то есть в сумме 6,именно это и придает пышность,сравните с реал фото-там так же?
Тенюшка• 28 октября 2013
Вполне может быть такое, что качество юбки с али за 12у.е. окажется совсем не тем, что в магазине за 700грн
Bebymag• 28 октября 2013
да можно одну юбку заказать
автор Удачная • 28 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я смотрю есть варианты с разным количеством складок
автор Удачная • 28 октября 2013
Ответ для- Julia -
вот и я думаю...
автор Удачная • 28 октября 2013
Как происходит оплата - просто интернет-картой? А как присылают? Куда?
helga-yande• 28 октября 2013
Я недавно девочке из плотного хлопка шила. Хлопок точно такой же в полосу но не фактурный. Ей с тканью и фурнитурой обошлось в 370грн.
автор Удачная • 28 октября 2013
Ответ дляhelga-yande
Bebymag• 28 октября 2013
Ответ дляtastt
укр почтой. почтальен на дом приносит
Дона Ко Ко• 28 октября 2013
Ответ дляhelga-yande
ну знаете...
хотела юбку просто прямую без выкрутасов. ткань у меня была. пришла к швее-200грн за работу..
залезла в инет .сделала выкройку. сама себе пошила юбку и довольная.
автор Удачная • 28 октября 2013
Ответ дляBebymag
укр почтой. почтальен на дом приносит
Да Вы что! Прикольно! Только ждать наверно долго, да? Ну и услуги почты оплатить, правильно?
автор Удачная • 28 октября 2013
Всем большое спасибо.

tali_la• 07 ноября 2013
Автор и я такую хочу напишите нашли ли такую или заказывали с али?