Удачная• 28 октября 2013
Кто знает как заказать такую юбку.
Сегодня меряла в магазине вот такую юбку. Выглядит потрясающе. У меня полноватые бёдра. Скрывает идеально. Только талия чуть поджимает, но терпимо. Продают её аж за 700 грн! Это при том, что она в закупке всего 12 долларов. Нашла на вот этом сайте .
Кто-то брал с этого сайта? Неужели можно заказать 1 штуку и как? Пишут бесплатная доставка
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
мне строчки совсем не нравятся(двумя левыми руками строчены),поищите чуть дороже.и еще мне кажется,она не такая пышная(широкая)как на главном фото.
Удачная
• 28 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может быть
там на сайте полно или таких, или похожих
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
на главном фото впереди три бантовые складки и сзади так же,наверняка,то есть в сумме 6,именно это и придает пышность,сравните с реал фото-там так же?
Удачная
• 28 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я смотрю есть варианты с разным количеством складок
Удачная
• 28 октября 2013
Ответ для- Julia -
Вполне может быть такое, что качество юбки с али за 12у.е. окажется совсем не тем, что в магазине за 700грн
вот и я думаю...
Удачная
• 28 октября 2013
Как происходит оплата - просто интернет-картой? А как присылают? Куда?
helga-yande• 28 октября 2013
Я недавно девочке из плотного хлопка шила. Хлопок точно такой же в полосу но не фактурный. Ей с тканью и фурнитурой обошлось в 370грн.
Удачная
• 28 октября 2013
Ответ дляhelga-yande
Дона Ко Ко• 28 октября 2013
Ответ дляhelga-yande
ну знаете...
хотела юбку просто прямую без выкрутасов. ткань у меня была. пришла к швее-200грн за работу..
залезла в инет .сделала выкройку. сама себе пошила юбку и довольная.
Удачная
• 28 октября 2013
Ответ дляBebymag
укр почтой. почтальен на дом приносит
Да Вы что! Прикольно! Только ждать наверно долго, да? Ну и услуги почты оплатить, правильно?