ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2019

Как вам такое развитие событий? Израиль переедет в Украину.

Украина обьявляет дефолт, Израиль выкупает долги и переезжает в Украину.
Как вам такое?
Однозначная• 05 июня 2019
Ответ дляKINO_7
Где-то недавно уже читала этот бред. А с нами что тогда? Кто не еврей?
работать будем на евреев....впрочем как и сейчас

Масяня Я• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Славяне в Израиле люди 2-го сорта - обслуга !
Вы хотите здесь такого же ? Чтобы наши дети априори не могли стать собственниками бизнесов, занимать руководящие посты в стране, не смогли защищать своё достоинство, свою культуру ???

Вы, как девки на трассе, а не граждане кто больше заплатил .... мрак...
Удалено администрацией...
Однозначная• 05 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
А Китай переедет в россию
кто о чем, а вы про баню
Однозначная• 05 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
слово дал
еврейское
Ватный Пупс• 05 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
А вам не все равно на кого работать? То есть вам обиднее работать на евреев, чем на славян? А разница в чем?
Интересно а почему евреи не хотят работать на арабов ?
Продали бы Иерусалим Саудовской аравии, заработали бы, и .... а что то не хотят , во дураки то
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
У меня каши никакой нет.
Пусть лучше у украинцев олигархов, чем у неукраинцев.
Это в худшем варианте.
Но я смотрю, тут хотят еще худший вариант, все за.
Видимо, желают своим внукам райской жизни и процветания.
Ну-ну.
ну вы поинтересуйтесь на досуге запасными гражданствами и паспортами ’украинских’ олигархов

и вряд ли Израиль сюда как-то дополнительно войдет
намного выше вероятность, что запоребриковый сосед с потрохами выкупит все после дефолта

по существу, процесс этот уже идет, и довольно активно, просто вам этого не видно
вот, в Хмельницкой области, например, бетонный заводик уже не один год стоит - его московские предприниматели открыли. А ленточку офциальные лица нынешней влады прогрессивной разрезали)
и москвичи активно в Хмельницком квартиры покупают, и всякие дорогие внедорожники на московских номерах то и дело рассекают по городу.

Но вы да, бойтесь неукраинских израильтян. Это ж прям уууух!
а ваши хозяева пока вас с потрохами продавать будут, пока вы об этом даже не догадываетесь.
Вечно недо...• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Исторической справедливостью будет то, чо вы, родившись и живя на своей земле, станете работать на израильтян, которые тут будут хозяевами.
Мечта, а не жизнь
А Вы не заметили еще, они уже тут хозяева
Грибной_Дождик• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность

Вы только сейчас это поняли?)
Да, я блондинка!• 05 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Вам бы комиксы читать, все равно длинные предложения не понимаете.
Максимум картинки-демотиваторы.

Однозначная• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мечта, а не жизнь
а они об этом не думают совсем ....
Конфиденциальность• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
это у вас как раз каша
какие у вас земли и ресурсы? откуда? где они?
все давно уже либо в частной собственности, либо у олигархов
и, судя по пведению властьпридержащих, рядовые украинцы уже давно в роли холопов, обслуживают элиту

достаточно посмотреть на образ жизни министров, нардепов и прочих посадовцев. И продолжается это из года в год, вне зависимости от того, кто формально считается главой страны(
никто что-то не пересажвиается на Таврии и не переодевается в костюмы фабрики Харьковчанка
Рассуждения именно холопа !

Разница в том, что все эти депутаты приходят и уходят - а не имеют пожизненную власть, и депутатом имеют право стать любой человек, любой нации в нашем свободном государстве, достаточно быть гражданином ! И это не так уж и сложно - масса продвинуты, умных или просто не ленивых людей уже там !
Да, я блондинка!• 05 июня 2019
А вообще все понимают очевидную несамостоятельность Украины, ее несубъектность.
Что нас передадут, нас купят, подарят, в карты проиграют, завоюют, отвоюют. Как-то гордость резко поубавилась по сравнению с эпохой ’славаукраине’.))
Масяня Я• 05 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Максимум картинки-демотиваторы.
мда... а вы фантастику наверное предпочитаете, причём ненаучную какую-то)))
Однозначная• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность

они и по их религии люди второго сорта - гои.....это же никому не секрет ....
Ватный Пупс• 05 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Ну это да, два последних президента Украины - евреи.
В правительстве, в крупном бизнесе, среди депутатов их множество, так что можно сказать да - Украиной правит Евреи. А для Евреев даже сам вопрос, что важнее Украина или Израиль, не стоит.
дамаБезСобачки• 05 июня 2019
Ответ дляДомашка
Вангую: выборы в июле - дефолт в августе, выборы в октябре - дефолт в ноябре. И не благодарите )))
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле

Та ясно, всепропало, краснокоричневая чума расползлась по свету.
А вот люди в Хмельницкой области так не думают, они работают на заводе, хорошую зарплату получают, живут на своей земле, а не в услужении у иностранцев.
Вас продают, вы догадываетесь?
И что предпринимать намерены, если не секрет?
Конфиденциальность• 05 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 05 июня 2019
Ой, да бобро пожаловать, че нам , не похрен кого обсирать?и у этих найдём недостатки, вон короче чем у наших так точно

Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Рассуждения именно холопа !

смешались в кучу кони и люди)))
причем тут Израиль? это раз
и два - посмотрите на ’всех этих’ депутатов, кто откуда и куда пришел и ушел, и где все это время находились активные продвинутые граждане?
моих знакомых активистов помотыляло на Майдане, кого на фронте поубивало-покалечило... Волноваху помню, Иловайск помню - активные, продвинутые, прогрессивные, с замечательными идеями в сердцах слиты и уничтожены(

но вы ставьте, ставьте восклицательные знаки, может полегчает
кружкаЭсмарха• 05 июня 2019
Ответ дляАюшка
Давно мечтаю переехать на ПМЖ в Израиль, только вот корней еврейских нет! Жалко что такое никогда не произойдет
Ну вот . Раз Вы ещё не пережали в Израиль , значит Израиль скоро переедет а Вам
Усатая полосатая• 05 июня 2019
Ответ дляKINO_7
Удалено администрацией...
Сусановна• 05 июня 2019
а мы все переезжаем в Израиль с Украины ?
Конфиденциальность• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле

смешались в кучу кони и люди)))
причем тут Израиль? это раз

А если вы страну евреям продадите- отдадите, кому то из наших людей станет легче, свободнее и безопаснее жить ???
Сразу и права наши будут учитываться, и защищать на фронте они нас будут, и от коррупции спасут, и всем по креслу депутата подарят ?

Сами, сами, люди ! Только тогда мы сможем остаться людьми, а не безмозглым скотом на привязи !
Золотая орда• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мечта, а не жизнь
Если есть мозги работать себе в убиток никогда не будешь). А если пусто, то и без иудеев какие варианты...?
дама_из_декрета• 05 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
блин пусть нас Швейцария или Норвегия выкупит!
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вас продают, вы догадываетесь?
ой, и кстати, откуда инфа про хорошую зарплату на том заводике? )))
я ж вот не сказала даже, на каком)
дама_из_декрета• 05 июня 2019
Ответ дляАюшка
Моя кума уехала, замуж вышла.
дама_из_декрета• 05 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
А Китай переедет в россию
Та он и так уже переехал, половина так точно.
дама_из_декрета• 05 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
слово дал
ОООО это серьезно.